«Come visit us in Zuki»: ТНТ разместил билборд в Кремниевой долине и пригласил инвесторов в Жуки

Герои комедийного хита «Жуки» в новом сезоне продолжают работать над стартапом, которым заинтересовались инвесторы из США. Но «стартаперы» проходят альтернативную службу в деревне и не могут уйти в самоволку – поэтому ТНТ решил помочь героям сериала.

Билборд с героями сериала «Жуки» в Пало-Альто, Калифорния

С помощью билборда ТНТ обратился к предпринимателям из Калифорнии и пригласил их в Россию. Рекламный щит с главными персонажами сериала и призывом «Come visit us in Zuki» («Приезжайте к нам в Жуки») появился на ключевой транспортной развязке Пало-Альто. С 31 марта билборд с объявлением «Русские «айтишники» ищут инвестора для заключения долгосрочного контракта» зазывает американских предпринимателей, проезжающих по трассе Бэйшор вдоль побережья. На обратной стороне щита текст меняется на «Жуки – русская Кремниевая долина».

Англоязычный билборд сериала «Жуки» в Калифорнии, США

Двухсторонний экран размером 16 на 29 футов (4,88 на 8,84 метра) заметят сотрудники двух главных компаний региона, молодые специалисты, обучающиеся в университете, и предприниматели, прилетающие в Пало-Альто на деловые встречи – билборд расположен между офисами Facebook и Google, Стэнфордским университетом и аэропортом. До каждой из этих точек не больше 8 минут на машине.

Новый сезон комедийного сериала «Жуки» стартует на ТНТ 5 апреля. Главные герои – трое друзей, которые проходят в деревне альтернативную службу по призыву и одновременно пытаются запустить приложение для знакомств с революционным для индустрии алгоритмом поиска идеальной пары. Они обустраивают серверную в сарае, борются с нестабильным интернетом, созваниваются с инвесторами из чистого поля и пытаются организовать маркетинг подручными средствами. В какой-то момент им удаётся привлечь внимание предпринимателей из Кремниевой долины, но уйти в самоволку Никите, Артемию и Денису никак нельзя.

0
3 комментария
Igor Slinkin

Когда есть бюджеты на наружку...и ты не знаешь, что с ними ещё делать😂

Ответить
Развернуть ветку
dffd dffd

Кажется вступил в копипасту "Кремниевой Долины".. 

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Popova

😍 Круто!

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда