Точка представила продвинутое API для работы с банком

Банк для предпринимателей и предприятий Точка разработал продвинутую версию API для крупных компаний и клиентов, которые совершают более 100 платежей в день. Новая версия позволит осуществлять все расчеты за пределами банка, внутри системы управления предприятием клиента, и автоматизировать взаимодействие с банком в режиме одного окна.

Продвинутое API позволяет отправлять платежи в неограниченном количестве, подписывать их электронной цифровой подписью, отслеживать статусы, следить за остатком по счету и запрашивать выписки за любой период. При необходимости к API можно добавить дополнительные функции в соответствии с потребностями компании.

Для подключения услуги нужно написать в чат с банком. Специалист банка свяжется с клиентом и обсудит набор необходимых опций, оценит его потребности в сервисах Точки, с которыми он хочет работать в своей системе без входа в банк. Перед подключением систему можно протестировать. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально и зависит от набора опций. Для работы с продвинутым API потребуется электронная цифровая подпись, выпущенная на директора предприятия или распорядителя с правом первой подписи.

API позволит предприятиям существенно сэкономить время за счет автоматизации процессов и избежать ошибок, вызванных человеческим фактором. Это особенно ценно в условиях ограниченных ресурсов, когда нужно сосредоточить усилия специалистов на решении действительно важных проблем, сведя рутину к минимуму.

Анастасия Сумина, продакт-менеджер банка для предпринимателей и предприятий Точка.
0
9 комментариев
Написать комментарий...
Konstantin Babichev

@Точка привет!
Мы запускаем интернет магазин. Конечно мы должны были это сделать гораздо раньше, но кризис расставляет все на свои места и заставляет пересматривать планы.

У вас есть возможность предоставить доступ к публичному API, мы уверены что часть функции не описана \ не доступна в настоящий момент.

Нам бы хотелось разработать платежный модуль для платформы WordPress и проводить платежи напрямую через банк. Мы не понимаем необходимости в прокладке виде Яндекс.Кассы (даже в виде комиссии 2.2%).

Мы готовы передать результат нашей работы Вам под открытой лицензией, что бы тысячи предпринимателей моги воспользоваться.

Мы продублировали этот комментарий на почтовый ящик [email protected]

Мы знаем, что многие вещи Вы обсуждаете публично. Может представители @Яндекс смогут добавить что-то от себя. ДАвайте поговорим?

Ответить
Развернуть ветку
Точка
Автор

Добрый день, Константин! 
Оставьте нам, пожалуйста, ваш контакт, лучше всего подойдёт номер телефона. Можно отправить его в сообщения здесь или на почту [email protected]. Свяжемся и обсудим, чем можем оказаться полезными :) 

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Babichev

Написал письмо! ) Спасибо большое.

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Babichev

@Точка было бы круто, если бы обещание перезвонить или написать выполнялись иногда. Очень гадкое чувство возникает....

Ответить
Развернуть ветку
Точка
Автор

Как знаем, коллеги уже написали вам сегодня. Простите, что не связались сразу, и вам пришлось напоминать. 

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Babichev

Вера в: доброе, вечное, светлое - восстановлено!
Спасибо огромное. 
Традиционные обнимашки!

Ответить
Развернуть ветку
Nick Sidorov

А для ИПне планируется?
Я бы с радостью себе все выгружал, например -) 

Ответить
Развернуть ветку
Точка
Автор

Простите, что отвечаем только сейчас. 
API может подключить и ИП.

Ответить
Развернуть ветку
Диана Бежан

:)

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда