Точка и United Investors проинвестируют стартапы на ₽150 млн

Банк для предпринимателей Точка и клуб инвесторов United Investors запускают приём заявок на Точка PITCH DAY. К участию приглашаются технологичные стартапы и взрослые компании, заинтересованные в масштабировании, чей продукт основан на уникальном ит-решении, меняющем привычный пользовательский опыт: Saas для бизнеса, AI и ML сервисы с большими данными, FinTech, AdTech и MarTech. Заявки принимаются до 26 февраля, сам PITCH DAY пройдёт 19 марта.

Точка и United Investors предлагают инвестиции до 150 млн рублей, доступ к 400 тыс потенциальных клиентов и экспертную оценку бизнеса. Чтобы принять участие, нужно отправить организаторам презентацию о стартапе, пройти первичный отсев и выйти на PITCH DAY, чтобы за 10 минут окончательно убедить жюри инвестировать в бизнес.

В жюри вошли представители Точки и United Investors: сооснователи Точки — Борис Дьяконов, Эдуард Пантелеев, Яна Ганник, Мария Швецова, Андрей Завадских; а также основатели United Investors — Аркадий Морейнис, Александр Горный, Илья Мартин и Алексей Черняк.

Мы ищем бизнесы, которые так же, как и мы, стараются сделать жизнь предпринимателя проще. Именно поэтому мы ищем схожие по духу компании, чтобы усилить друг друга.

сооснователь Точки
0
1 комментарий
Мария Ананьева

Больше нужно вкачивать в стартапы!)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда