Точка показала новогодний ролик об исчезнувшем предпринимателе

Банк для предпринимателей и предприятий Точка выпустил новогодний рекламный ролик, в котором главный герой из-за водоворота задач пропадает из собственной же жизни. Авторы хотели показать, как часто предпринимателям приходится отказываться от того, что они любят, чтобы их бизнес не стоял на месте.

Основной посыл ролика в том, что Точка берёт на себя все заботы бизнеса, «чтобы иногда вы могли делать что-то другое». Видео продолжает рекламную кампанию «Скажи это делом!», креативная идея принадлежит агентству Slava.

В дополнение кампании авторы запустили онлайн-проект «Планератор» — лендинг, где любой желающий может рассчитать, чем он займётся, когда отдаст Точке все рутинные вопросы: освоит новое хобби, встретится с семьёй или друзьями.

Мы знаем, от чего нашим клиентам приходится отказываться, чтобы удержать бизнес на плаву. Особенно в эти два пандемийных года. И чем больше бизнес, тем больше вещей, за которыми надо следить и которые надо держать под контролем. Эта операционка имеет особенность заполнять собой всё пространство и время. Мы нисколько не сомневаемся, что предприниматели с ней справятся. Просто очень не хотим, чтобы из-за этого они перестали жить в свое удовольствие и проводить время с теми, кто действительно дорог, — особенно в Новый год.

Точка

Нам не составило труда поставить себя на место героя нашего ролика. Ведь мы и сами регулярно забываем, каково это – устраивать вечеринки, держать в руках джойстик от приставки или играть с ребенком. Хотя давайте признаемся, когда результатом всего этого становится такой ролик, любые лишения не напрасны.

Команда Slava
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда