Банк Точка вводит электронную «копилку»

Теперь для клиентов Точки появилась возможность автонакопления средств на бизнес-нужды. Процент будет откладываться с каждой доходной операции.

Предприниматели смогут сами настроить параметры копилки.

Предприниматель сам решает, сколько денег должно отложиться в итоге и на какие цели — это может быть как уплата налогов и взносов, так и накопления на арендную плату, выдачу премий персоналу или дополнительные вложения в закупку товара перед сезонными всплесками продаж.

Клиенты давно просили такой сервис и были услышаны. Услуга «Сейф» позволяет незаметно накопить на такие важные выплаты, как налоги, премии и вложения в оборот бизнеса. Клиенты, которым мы предложили первыми опробовать сервис, иногда даже забывали о нём, а потом приятно удивлялись, обнаружив накопленные средства.

Елена Насобина, менеджер продукта

При подключении услуги «Сейф» для клиента открывается дополнительный бесплатный счёт, где будут откладываться проценты с каждого поступления. Также, сейф можно пополнять самостоятельно со своего основного расчётного счёта в Точке и в любой момент перевести деньги на свой основной счёт, чтобы воспользоваться ими.

Интерфейс настройки прост: нужно лишь отрегулировать бегунок.

Если в какой-то момент клиенту нужно приостановить накопление, он может изменить процент накоплений на 0%. А для возобновления услуги — вернуть нужный процент.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда