H&M разрешила покупателям в США оплачивать вещи после выхода из магазина Статьи редакции

Пользователь может оплатить товар в течение месяца или взять его в рассрочку.

Сеть магазинов H&M предложила покупателям из США оплачивать покупки позже, сообщает Associated Press.

Такую возможность магазин предоставил участникам программы лояльности. Оплатить покупку позже можно будет в интернет-магазине или с помощью приложения H&M в течение 30 дней.

Чтобы стать участникам программы лояльности H&M, нужно создать аккаунт на сайте компании или зарегистрироваться в приложении. Участие в программе позволяет накапливать бонусы, получать электронные чеки и ранний доступ к распродажам, а также предлагает специальные предложения и скидки.

Платёжное решение разработала финтех-компания Klarna, которая была основана в Швеции в 2005 году. Капитал компании составляет $5,5 млрд. Klarna специализируется на банковских услугах и предоставляет ритейлерам платёжные альтернативы.

0
66 комментариев
Написать комментарий...
vic buynoff

Только один вопрос. Что такое H&M?

Ответить
Развернуть ветку
vic buynoff

Чего минусуете? Не знаете - так и напишите.

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Агишев
Ответить
Развернуть ветку
vic buynoff

Почему обязательно надо мудачить. Почему просто не ответить на вопрос? Времени заняло бы столько же, сколько и публикация этой бесполезной ссылки.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Чижевский

Вам намекают, что если бы вам было интересно, вы бы нашли ответ на свой вопрос ещё вчера вечером. А тратить время на вашу попытку блеснуть интеллектом и тонким вкусом никто не хочет, увы. Самоутверждайтесь иначе. 

Ответить
Развернуть ветку
vic buynoff

Ну вот вы же самоутверждаетесь тут, тратите время на написание изящных текстов, вместо того чтобы просто ответить: "бренд магазинов одежды", еще и указываете другим, как именно им следует самоутверждаться. Самому-то не стыдно?

Ответить
Развернуть ветку
Blackrock

Иногда не хочется гуглить и вдаваться в анализ интересующей информации а просто спросить у людей и узнать что то вроде отзыва.

Вас когда друзья о чем то спрашивают тоже отвечаете иди в гугле запросы делай ? 
В чем проблема парой фраз ответить ? 

Ответить
Развернуть ветку
63 комментария
Раскрывать всегда