Владелец магазинов re:Store и Samsung в России запустил услуги по развитию интернет-продаж для сторонних брендов Статьи редакции

Первым клиентом стала Lenovo — бренд должен появиться на «Беру» и Ozon.

  • Inventive Retail Group, которая управляет сетями re:Store, Samsung и другими, запустила новое направление бизнеса — Inventive eCommerce, которая займётся проектами электронной коммерции для мировых брендов на российском рынке, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на компанию.
  • Inventive eCommerce будет управлять интернет-магазинами и страницами брендов на маркетплейсах, а также оказывать услуги по закупкам, поставкам и фулфилменту, отвечать за клиентский сервис и предоставлять финансовые услуги, указывает газета. В течение нескольких лет компания планирует собрать 20 онлайн-проектов.
  • Первым клиентом Inventive eCommerce стал российский интернет-магазин Lenovo — до конца первого квартала 2020 года компания планирует вывести бренд на «Беру» и Ozon. В Lenovo подтвердили сотрудничество, добавив, что ведут переговоры о выходе на российский AliExpress. В компании отметили, что заинтересованы в новых площадках на фоне роста рынка.
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Slava Semenchuk

Молодцы

Ответить
Развернуть ветку
Саша Петров

Ради вас стараемся

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Simonov

Бугага!

Ответить
Развернуть ветку
Фёдор Коновалов

Ок. Как брал [серые] мобилы, так и буду

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Колосов

По сути решили зарабатывать не только на классическом ретейле, но и на опыте. Ну а почему бы и нет. 

Ответить
Развернуть ветку
Serge Ovchinnikov

Собственной рознице брендов не помешает профессиональный подход. Успехов!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда