«Почта России» договорилась о доставке заказов с американским маркетплейсом iHerb Статьи редакции

Госкомпания планирует усилить присутствие на международном рынке электронной коммерции.

  • «Почта России» договорилась о прямых поставках товаров российским покупателям с американским маркетплейсом витаминов, БАДов и товаров для здоровья iHerb. «Почта России» начнёт доставлять товары iHerb с февраля 2020 года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на госкомпанию.
  • До этого доставкой заказов с iHerb российским покупателям занимались сервисы Pony Express и Boxberry. Также «несколько лет назад» «Почта России» сотрудничала с DHL Global для доставки заказов, в том числе и из iHerb, отмечает издание.
  • Покупатели из России смогут забирать заказы из 42 тысяч отделений. Благодаря сотрудничеству «Почты России» с Федеральной таможенной службой доставка и оформление посылок будут проходить быстро, заверил замгендиректора госкомпании Денис Ильин.
  • В дальнейшем оплатить пошлины и отследить заказ можно будет в приложении или на сайте почты. «Почта России» планирует усилить присутствие на международном рынке электронной коммерции, пишет газета. По словам Ильина, почта и таможня могут запустить дополнительные сервисы для торговли между США и Россией.
  • На Россию приходится 20% оборота iHerb, посчитали в Ассоциации компаний интернет-торговли. В декабре 2019 года iHerb открыла первый офис в России, напоминает издание. Так компания хочет повысить качество обслуживания клиентов.
0
178 комментариев
Написать комментарий...
ALENA SKR

Банки с iHerb содержат огромное количество пустышек и добавок запрещенных препаратов. Проверки FDA констатируют, а пипл хавает: 
https://www.accessdata.fda.gov/scripts/sda/sdNavigation.cfm?filter=&sortColumn=1a&sd=tainted_supplements_cder&displayAll=false&page=1

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Praskovin

А покупать не пустышки религия не позволяет? Или вы фарму по отзывам на форумах берете, а не по рекомендациям лечащего врача? :)

Препараты из российских аптек (в т.ч. из реестра ЖВ) содержат огромное количество пустышек. Проверки Росздрава констатируют, а пипл хавает. Как тебе такое, ALENA SKR?

Ответить
Развернуть ветку
ALENA SKR

Любой бизнес с добавками - пустышка.
Мне такое не нужно. 

Ответить
Развернуть ветку
Mark Emelianov

Ну то есть в аптеке продаётся артишок и расторопша в виде лекарства (хофитол и карсил) - это не пустышки, а в iHerb они резко стали пустышками?

Ответить
Развернуть ветку
ALENA SKR

Все дело в дозе, ингредиентах, условия производства и хранения. Написать куркумин и силимарин (расторопша) на банке - не означает доставить в организм покупателя именно эти ингредиенты, в нужном для лечебного эффекта количестве, преодолев кислотность желудка и щелочность тонкого кишечника. 

Ответить
Развернуть ветку
Nice Man

При чем здесь магазин? Он продаёт и проверенные сторонними лабораториями товары.

Ответить
Развернуть ветку
ALENA SKR

Какими лабораториями проверяется БАД не в России? )))

Ответить
Развернуть ветку
Mark Emelianov

Не вопросом на вопрос вы отвечать пробовали?
Вы привели кучу ничем не обоснованных "фактов", рассказали нам о своей любви к российской фарме и так далее, но никак ни в одном комментарии ничего кроме оценочных суждений и вопросов-подколок оппонентов не привели, а на прямые вопросы не ответили. Думаю, вы пришли сюда потроллить, а не обсудить.

Так зачем расторопше желудочно-нерастворимая оболочка?
Чем болгарская расторопша лучше американской?

Ответить
Развернуть ветку
ALENA SKR

Болгарская, а лучше, российская расторопша лучше "американской" тем, что выращена в Болгарии или России, а не в Китае, и протестирована гораздо жесткими лабораторными требованиями. 

Ответить
Развернуть ветку
175 комментариев
Раскрывать всегда