«Почта России» договорилась о доставке заказов с американским маркетплейсом iHerb Статьи редакции

Госкомпания планирует усилить присутствие на международном рынке электронной коммерции.

  • «Почта России» договорилась о прямых поставках товаров российским покупателям с американским маркетплейсом витаминов, БАДов и товаров для здоровья iHerb. «Почта России» начнёт доставлять товары iHerb с февраля 2020 года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на госкомпанию.
  • До этого доставкой заказов с iHerb российским покупателям занимались сервисы Pony Express и Boxberry. Также «несколько лет назад» «Почта России» сотрудничала с DHL Global для доставки заказов, в том числе и из iHerb, отмечает издание.
  • Покупатели из России смогут забирать заказы из 42 тысяч отделений. Благодаря сотрудничеству «Почты России» с Федеральной таможенной службой доставка и оформление посылок будут проходить быстро, заверил замгендиректора госкомпании Денис Ильин.
  • В дальнейшем оплатить пошлины и отследить заказ можно будет в приложении или на сайте почты. «Почта России» планирует усилить присутствие на международном рынке электронной коммерции, пишет газета. По словам Ильина, почта и таможня могут запустить дополнительные сервисы для торговли между США и Россией.
  • На Россию приходится 20% оборота iHerb, посчитали в Ассоциации компаний интернет-торговли. В декабре 2019 года iHerb открыла первый офис в России, напоминает издание. Так компания хочет повысить качество обслуживания клиентов.
0
178 комментариев
Написать комментарий...
Daniil Levi

Чет я не понял. А где лобби производителя таблеток с гусиной печенью и прочих кокцинумов? Почему в РФ еще вообще можно купить что-то с iHerb? 

Ответить
Развернуть ветку
ALENA SKR

Потому, что зомби очень любят iHerb
https://uk.trustpilot.com/review/www.iherb.com

Ответить
Развернуть ветку
Артем Голендберг

Что ты привязался ко всем. Лично я на iherb заказываю протеин, витамины, мелатонин, омегу вполне уважаемых производителей с кучей тестов по всему миру и тд. Это по твоему тоже пустышки?? А кто хочет заказывать всякие ягоды ассаи и прочий бред, пусть заказывают.

Ответить
Развернуть ветку
ALENA SKR

Согласно Кохрейна (погуглите) - омега из банок не действует в приницпе. А кто из лабораторий России подтвердил, что житель Техаса создает свой фуфломицил правильно и безопасно? 

Ответить
Развернуть ветку
Richard Daniel

Стало интересно. Погуглил. Почитал. Скажу, что вы то ли не читали сами, то ли притягивайте факты. Исследование проводилось для оценки влияния Омеги на....внимание..." смертность от сердечно-сосудистых заболеваний или смертность от любой из причин"  у фокус-группы. Это совсем не то же самое, что и снижение риска сердечных нарушений, к примеру. Я, собственно, как минимум думал о том, что любые бады не панацея, а лишь инструмент. Причем индивидуального регулирования.

Ответить
Развернуть ветку
Артем Голендберг

А вы проспонсируете глуьокое исследование в рос лабораториях? А есть лаборатории вообще которые смогут качественно и не предвзято оценить продукт в России? Зачем весь этот бред если продукция таких уважаемых компании как optimum nutrition многократно тестировалась в многочисленных лабораториях по всему миру. К тому же можно прямо почувствовать и увидеть результат того же протеина, витаминов и уж тем более мелатонина.

Ответить
Развернуть ветку
175 комментариев
Раскрывать всегда