Трендовые товары на Avito и «Юле»

Привет всем! Я авитолог с успешным многолетним стажем. Прошел обучение у нескольких известных монстров товарного бизнеса. Как и многие мои коллеги, я решил начать вести свои блог, только на vc.ru. В своем блоге я поделюсь такой информацией, за которую многие люди платят десятки и даже сотни тысяч рублей.

Секрет увеличения продаж прост - делай больше фото и объявлений!

Первой моей темой будет - товары, которые хорошо продаются на Авито и на Юле.

  1. На первом месте - кушетки - они же: массажные кушетки, массажный стол, стол для тату, стол для наращивания ресниц, стол для бровей и т.д. На данный момент на Авито по запросу «кушетка» 36.609 объявлений по всей России. И это число растет на несколько сотен объявлений каждую неделю! Средняя наценка - 1000 рублей. Если ежедневно выставлять по несколько объявлений с кушетками на Авито, то можно продавать по несколько кушеток в день. А это несколько тысяч рублей чистой прибыли в день! Один из моих клиентов однажды спросил - "а откуда мы возьмем столько денег, чтобы накупить кучу кушеток, чтобы выставить кучу объявлений?" Не нужно вкладывать много денег! Достаточно купить несколько кушеток и сфотографировать их с разных сторон, чтобы сделать кучу разных объявлений. Пример: профиль (см. скриншот), сфоткали с одной стороны, сфоткали с другой стороны, сфоткали с третьей стороны и так делаем несколько десятков или сотен фоток и получаем более 1000 уникальных объявлений! Другие примеры: Саратов, Казань, Московская область, Астрахань, Тольятти, Пермь, Москва, Магнитогорск, Челябинск, Новосибирск, Ижевск, Сочи, Самара, Екатеринбург. Покупать лучше напрямую у производителей, которые есть чуть ли не в каждом крупном городе. Известные производители кушеток в городе Киров со специфическими черными ножками, «Мастер Тич» (он же - «Мастер стол») из СПб, "Тич Уфа" и т.д. Так же есть производители в Ульяновске, Екатеринбурге и многих других городах России. В качестве товаров допродажи (up-sell) могут быть: одноразовые простыни, лампы-лупы, стульчики и этажерки.
  2. Казаны из Намангана. На Авито более 21 тысячи объявлений с казанами. Самые популярные размеры - это от 4 до 16 литров: 4, 6, 8, 10, 12, 14 и 16 литров. Итого 7 разных объемов. Еще бывают с круглым и плоским дном, что увеличивает популярное разнообразие до 14. Но не обязательно иметь в наличии все 14 видов! Еще можно добавить афганские казаны, печку или шумовку в объявлении, чтобы модераторам Авито не к чему было придраться. Итак можно создать профиль из 400 объявлений с казанами.
  3. Детские электромобили.
  4. Шуруповерты, но именно копии на Makita и Bosh.
  5. Книги «Гарри Поттер» от Росмен.

Еще начинает проявляться тенденция к гитарам, клеткам и загонам для собак.

Спасибо, что дочитали до конца! В следующей теме раскрою тайну, как обходить блокировки на Авито, а точнее расскажу что нужно добавить в объявление, чтобы оно стало уникальным с точки зрения искусственного интеллекта, который модерирует Авито.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Максим Оганов

Хоть один адекватный комментарий!

Ответить
Развернуть ветку
Артем Тутынин

Ебать вот это днище комментирует

Ответить
Развернуть ветку
Авитолог
Автор

Вчера писал: "На данный момент на Авито по запросу «кушетка» 36.609 объявлений по всей России."
Сегодня на Авито уже 36.778 объявлений с кушетками. То есть, менее чем за 1 сутки количество объявлений увеличилось на 169, что соответствует приросту на 0,46% менее чем за один день или >13,85% в месяц! Уже при темпе роста в 10% рынок считается быстрорастущим. Это рынок, в который есть смысл вкладываться. Тем более, у прочитавших мою статью шансы на успех значительные!

Ответить
Развернуть ветку
Авитолог
Автор

Сегодня - 19 февраля. На Авито уже 36.963 объявлений с кушетками. Для сравнения, вчера было 36.778, а позавчера - 36.609. Как вам такой быстрорастущий рынок?

Ответить
Развернуть ветку
Denavrus

Это говорит только о том, что кушетки НЕ продаются. Казан и кушетка-самые невостребованные вещи на авито и на практике.

Ответить
Развернуть ветку
Виктория

Авито вообще обнаглели, я размещаю объявления на Arendalend.ru

Ответить
Развернуть ветку
Denavrus

Нет такого сайта.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Дополнительно к Авитологии: легко и быстро сдается на Авито недвижимость. Правильное объявление: много ярких фото, цена выше рынка не более 5-7-10%.
Пишите больше подробностей.
Экспозиция будет не более недели.
Сразу предупреждайте:
- в первой строке: Агентам не звонить!
- в последней строке: высылаем Договор на 10 страницах!

Ответить
Развернуть ветку
Ron Zamkadny

Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Старался!

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда