«Вкусвилл» запланировала открыть представительство в Нидерландах

Сеть магазинов продолжит «традиции Советского Союза» и предложит покупателям полезные, но скоропортящиеся продукты.

6.9K6.9K открытий

Кто-то видел полезные продукты во Вкусвилле?
Тот же трэш от тех же производителей, но в другой упаковке, они даже сгущенку пытаются вытянуть на упаковке... торты, снэки и т.д. все там то же самое продается, приторное, жирное и т.п. Полезные продукты можно и в Ашане выбрать, тут зависит не от магазина, а от товарной группы.

Ответить

Ага. Манго у нас в Ярославле мягким нигде не продаётся, везде во всех сетях и лавках дубовые. В вв мягкие. Раньше прям классные были, последние пару раз чёт уже не так классно, кажется полежали они достаточно, чтобы чуть подвянуть.
Хлеб в вв нравится, цельнозерновой с цикорием, такого состава у дрожжевого хлеба ни в Ашане, ни в магнитопятерках не найти.
Ну и сейчас готовила филе минтая, господи такая вонища от него😁, уже несколько месяцев его там покупаю, все ок. А сегодня сковороду отмывала три раза, от запаха🤢 решила перейти на чечевицу.
Так что, сеть не совсем ещё испортилась, какие-то продукты до сих пор хороши, во многих состав не айс, но попроще чем в остальных местах. Молочка там почти не нравится, кроме молока 3,6-4% Хорошо взбивается для капучино и вкус приятный. Местный Ярмолпрод и рядом не стоял со своим молоком.
Недавно нашла в вв пельмени с индейкой, мелкие. Состав удивительный: мука, филе бедра-грудки индейки, вода, соль, кардамон. Такого простого давно не встречала. А, ещё тесто слоеное недрожжевое на масле сливочном есть, хороший состав, везде где его искала было на маргарине. 

Короче, интересно с чем они в Нидерланды зайдут:)

Ответить