Как технологии работают на продажи авто с пробегом: опыт CarPrice

Продолжаем изучать контакт-центры для работы с авто с пробегом. Мы решили, что вам будет интересен опыт компании, продающей 25 тысяч авто с пробегом в год, и поговорили с Кириллом Ивановым, руководителем отдела привлечения CarPrice (Москва).

1919 показов
831831 открытие

Всегда считал карпрайс каким-то разводом, надо приехать, заплатить деньги за непонятно что..
Как вы его продаёте и кому? На сайте нет никакой информации.
Если я хочу купить, то как это сделать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Алексей, добрый день. Карпрайс является автомобильным аукционом. Продавцы автомобилей приезжают к нам в ближайший офис, мы проводим юридическую проверку автомобиля, осмотр и всю информацию по автомобилю предоставляем потенциальным покупателям - дилерам. Тридцать минут они торгуются, повышая ставку, за право выкупа автомобиля. Деньги платить за это не нужно, если предложенная цена не удовлетворяет ожидания продавца, он просто уезжает.

Нашими автодилерами являются компании, юридические лица, которые профессионально занимаются автобизнесом. Если вы хотите стать нашим дилером, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте во вкладке “для автодилеров”, далее последует связь с нашим менеджером, который вас полностью проконсультирует и введет в курс.

Второй способ выкупа автомобилей через нашу компанию - сервис carprice.market, где вы можете выбрать автомобиль любым удобным способом - на сайте, в офисе или по телефону, а мы доставим его в ваш город. 

Ответить