«Интерфакс»: «Рив Гош» предупредила контрагентов, что не сможет заплатить до возобновления работы магазинов Статьи редакции

Магазины компании закрылись на «нерабочие» дни с 28 марта по 30 апреля.

  • Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Рив Гош» сообщила поставщикам, что вынуждена перенести оплату до возобновления работы магазинов. Соответствующее письмо коммерческий директор компании Юлия Палкина направила контрагентам, пишет «Интерфакс» со ссылкой на копию документа.
  • Магазины компании закрылись на «нерабочие» дни с сохранением зарплат с 28 марта по 30 апреля, объявленные президентом в начале апреля. При этом онлайн-магазин сети работает. В этот период работу могут продолжить магазины, торгующие товарами первой необходимости.
  • «Таким образом, основной источник финансирования нашей деятельности полностью перекрыт более чем на месяц, с неясной дальнейшей перспективой. В данный момент все наши силы направлены на максимально возможное снижение затрат и поиск резервов для выживания компании во избежание дефолта, который не отвечает ни нашим интересам, ни интересам наших контрагентов и партнёров», — говорится в письме.
0
53 комментария
Написать комментарий...
Полет Нормальный

А разве косметику онлайн не заказывают?

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Литвинов

что бы краситься сидя дома?)

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда