«Интерфакс»: «Рив Гош» предупредила контрагентов, что не сможет заплатить до возобновления работы магазинов Статьи редакции

Магазины компании закрылись на «нерабочие» дни с 28 марта по 30 апреля.

  • Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Рив Гош» сообщила поставщикам, что вынуждена перенести оплату до возобновления работы магазинов. Соответствующее письмо коммерческий директор компании Юлия Палкина направила контрагентам, пишет «Интерфакс» со ссылкой на копию документа.
  • Магазины компании закрылись на «нерабочие» дни с сохранением зарплат с 28 марта по 30 апреля, объявленные президентом в начале апреля. При этом онлайн-магазин сети работает. В этот период работу могут продолжить магазины, торгующие товарами первой необходимости.
  • «Таким образом, основной источник финансирования нашей деятельности полностью перекрыт более чем на месяц, с неясной дальнейшей перспективой. В данный момент все наши силы направлены на максимально возможное снижение затрат и поиск резервов для выживания компании во избежание дефолта, который не отвечает ни нашим интересам, ни интересам наших контрагентов и партнёров», — говорится в письме.
0
53 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Артак Азибекян

Ив Рош, Рив Гош
все смешалось, люди, кони

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда