IKEA возобновит работу трёх магазинов в Москве с 3 июня и введёт ограничение по количеству покупателей Статьи редакции

Остальные магазины пока закрыты из-за пандемии.

  • 3 июня 2020 года IKEA возобновит работу трёх магазинов: «Теплый стан», «Ходынское поле» и дизайн-студию «IKEA Ботанический сад». Остальные магазины, как и раньше, закрыты из-за пандемии до дальнейшего уведомления, в Москве IKEA была закрыта 26 марта.
  • Количество посетителей в магазинах ограничат, за этим будут следить системы подсчёта посетителей. Посетителей обяжут носить маски и перчатки согласно правилам региона, также их просят соблюдать дистанцию в 1,5 метра.
  • В магазинах останутся закрытыми ресторан, бистро, магазин со шведскими продуктами, а также детские комнаты и игровые зоны.
0
60 комментариев
Написать комментарий...
Убит админом

Несчастные, так и не создали ни одного цифрового сервиса, а сейчас вынуждены крохи подбирать. Может пандемия научит уму разуму, свергнут  "эффективных менеджеров" и  наймут себе Продактов.

Решение глупейшее. Клиент массово не попрет, а затраты на обслуживание магазина только вырастут.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Voronkov

Иногда лучше жевать. У них отличная доставка в карантин, и система самовывоза, такая, что тебе даже из машины выходить не нужно. Все принесут за несколько минут и погрузят в машину бесплатно.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Деревянко

Лайкнул, но система самовывоза у них не такая, точнее далеко не везде такая. На ходынке стоит толпа 40+ человек без масок и ждёт заказа. Сотрудник (без маски) записывает номера в листик, а после выезда из недр магазина очередной тележки кричит номер заказа. На телефон, по которому нужно звонить для бесконтактной доставки не отвечают

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Voronkov

Везде значит по разному. На Ходынке они в глубине ТЦ и нет своей парковки.

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда