IKEA возобновит работу трёх магазинов в Москве с 3 июня и введёт ограничение по количеству покупателей Статьи редакции

Остальные магазины пока закрыты из-за пандемии.

  • 3 июня 2020 года IKEA возобновит работу трёх магазинов: «Теплый стан», «Ходынское поле» и дизайн-студию «IKEA Ботанический сад». Остальные магазины, как и раньше, закрыты из-за пандемии до дальнейшего уведомления, в Москве IKEA была закрыта 26 марта.
  • Количество посетителей в магазинах ограничат, за этим будут следить системы подсчёта посетителей. Посетителей обяжут носить маски и перчатки согласно правилам региона, также их просят соблюдать дистанцию в 1,5 метра.
  • В магазинах останутся закрытыми ресторан, бистро, магазин со шведскими продуктами, а также детские комнаты и игровые зоны.
0
60 комментариев
Написать комментарий...
Эмилия Теплова
 В магазинах останутся закрытыми ресторан, бистро, магазин со шведскими продуктами, а также детские комнаты и игровые зоны.

Воздержусь пожалуй. ТЦ с масками и без еды это вообще какое-то недоразумение.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Вы туда что - кушать ходите?

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Limbo

Вот, Вы шутите, а я когда студентом был и мега-химки только открылась, очень любил пожрать там фрикаделек с брусничным соусом))

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Чересчур они желчегонные

Ответить
Развернуть ветку
Yan

Ну кто там продит то да. Пока доедешь, пока походишь и уже есть охото. Плюс нужно учитывать тех диабетиков, которые должны колоть инсулин и есть.

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Рассказываю: я приезжал в Икею и сразу шёл на склад. Почти всё, что меня интересует, отлично расписано на сайте Икеи. Знаю номер стеллажа и сразу забираю то, что мне нужно. И сваливаю. Минут 30-40, если несколько позиций. Если одна, то и за 15 минут укладывался.

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда