Основательница Wildberries анонсировала создание технопарков для бизнеса и попросила Владимира Путина о поддержке

Каждый технопарк обойдётся компании в 2,5-7,5 млрд рублей и создаст до 6000 рабочих мест.

Основательница Wildberries анонсировала создание технопарков для бизнеса и попросила Владимира Путина о поддержке
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выскажу версию подруги, что Сергей Галицкий лишь ширма какого-то влиятельного человека или группы людей. Уж слишком туманным и лёгким кажется путь от продавца помидоров до его нынешнего статуса в масштабах страны.

Ответить

Выскажу версию друга, что Илон Маск лишь ширма какого-то влиятельного человека или группы людей. Уж слишком туманным и лёгким кажется путь младенца до его нынешнего статуса в масштабах страны.

Ответить

Выскажу версию друга, что Konstantin_Andreevich лишь ширма какого-то влиятельного человека или группы людей. Уж слишком легко он палит материалы с грифом "особо секретно", "абсолютно секретно" и "перед прочтением сжечь"

Ответить

Вот интересная публикация: https://life.ru/p/1317326  Ближе к концу статьи про окружение Бакальчук.

Ответить

У них не очень большая прибыль, до полумиллиарда рублей и 2 учера женщина 99% мужчина 1%. Это даже не крупный бизнес.

Ответить

Да нет, не ширма. Вы просто не жили во времена 90х, когда многие женщины стали вести бизнес и не пиздели о равноправии, сексизме и харсменте. Молча ездили в Туркцию и Китай и тащили оттуда шмот, до того как появился интернет и алибаба. И многие, скажу я вам, преуспели в своих делах. Просто человек развился до умения масштабировать бизнес и общаться с людьми.

Ответить

Все владельцы наших заводов и пароходов, олигархи всякие, - лишь ширма. Так же, как ширма и Бориска, который лишь озвучивает участь несчастных олигаршат местного разлива. Олигархам позволено было грабить Россию, чтобы потом их награбленное и увезённое в Лондон можно было легко забрать. Там даже заморачиваться не будут. Объявят сверхдоходы «нажитыми преступным путём» и усё. Могут шарфики покупать покрепче.

Ответить

Вы послушайте её интервью, поймете, что она пиздец хитрая, косящая под наивную дуру. Но, конечно, не одна. Большие дела не делаются в одиночку, но это уже очки розовые нужно снимать, чтобы это не шокировало))

Ответить

Любой человек, который куда поднялся это лишь ширма, а над ним другая ширма, а над ширмой еще одна, а над самой верхней ширмой Рептилоид :)

Ответить

Да тут почитаешь, все чья то ширма, Дуров, Ма, Брины, Гейтсы, Усмановы, Мильнеры, кто ж этот влиятельный человек....

Ответить

Хочу быть ширмой какого-то влиятельного человека

Ответить

Т.е. была бы мужиком - ОК, а если женщина - лишь ширма?

Ответить

Это действительно невозможно или близко к тому.
Но то, что ровно одна домохозяйка из десятков миллионов справилась с этой задачей, только подтверждает этот факт.

Ответить

Татьяна лишь ширма какого-то влиятельного человека или группы людейДля мужа. Муж - с манерами "авторитетного бизнесмена", поэтому старается нигде не светиться. По крайней мере раньше договариваться о коммерческих условиях с ним нужно было, а не с Татьяной. Но работают, я думаю, оба, возможно у каждого свой кусок ответственности.

Ответить

Версия кота была бы следующей : "чувак, если путь домохозяйки с тремя детьми оказался так лёгок, то нам, диванным критикам,было б ещё легче ;)" 

Ответить

Конечно, баба какая-то. Вообще нонсенс.

Ответить