«Синема парк» в 2019 году заплатила $1,7 млн штрафа PepsiCo — сеть перешла к Coca-Cola и не выполнила план по заказам Статьи редакции

«Синема парк» — крупнейшая сеть в России с выручкой более 11 млрд рублей в 2019 году.

  • «Синема парк» Александра Мамута в 2019 году заплатила 121,609 млн рублей (около $1,7 млн) штрафа компании «Пепсико Холдинг», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отчётность сети кинотеатров.
  • Штраф связан с тем, что сеть не выполнила свои обязательства «по выборке ежеквартального объема продукции по договорам поставки напитков, товаров и полуфабрикатов в кинотеатры.».
  • Сеть не смогла исполнить обязательства, так как сменила основного поставщика напитков на ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», пишет агентство.
  • «Синема парк» — крупнейшая сеть кинотеатров в России по выручке, следует из данных «СПАРК-Интерфакс». В 2019 году выручка компании выросла на 10% — до 11,069 млрд рублей, а чистый убыток достиг рекордных 4,14 млрд рублей.
0
89 комментариев
Написать комментарий...
Большой жёлтый робот

С вискарем и ромом - только кола. Пепсю не

Ответить
Развернуть ветку
Василий Степанов

Главное чтобы  вискарь был 25 летний.
Все что ниже по возврасту- пьют с Пепсей.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Широков

А смысл вообще такие напитки мешать с колами и пепсями? Нормально заходит. А так как-то по детски.  Студентом ещё когда был, один тип рекомендовал бадяжить так только, если впервые пробуешь напиток, привыкнуть помогает. А пить так, это все равно что в мясо конфет добавить, мармелада

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Popov

Слышали про фломастеры?

Совершенно долбонутая позиция, которую регулярно слышу.

Я вот, например, терпеть не могу крепкий алкоголь. Любой. Довелось пробовать даже коньяк 70(!) летней выдержки очень хорошего года (от реального ценителя). Ну вот тошнит меня от всего где больше 30 градусов.

Почему я при этом должен отказываться от коктейлей, которые мне нравятся? При чем тут детство? Почему коктейли пить это "детство" а пиво или вино, например - норм?

И да - Ром с колой и виски с колой это совершенно разные напитки. Так же как дешевый виски с колой очень сильно отличается по вкусу от дорогого. И даже среди более-менее приличных также есть заметная разница (например, Ballantine’s с колой дает вкусный нейтральный коктейль на выходе, Laphroaig добавляет напитку очень интересные деревянные/ореховые тона и это реально разные коктейли получается). Хотя, конечно же, в коктейле так четко марку виски ты не сможешь отличить (то есть, скорее всего, виски с похожими на Laphroaig оттенками послевкусия дадут практически абсолютно идентичный вкус коктейлю).

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Никто не любит крепкий алкоголь. Потому его для более легкого усвоения и разбавляют. Ален Карр 101.

Ответить
Развернуть ветку
86 комментариев
Раскрывать всегда