«СберМаркет» подключил первого непродуктового ритейлера — сервис будет доставлять косметику Yves Rocher Статьи редакции

Для «СберМаркета» партнёрство — выход в новый сегмент, а для Yves Rocher — возможность увеличить продажи на фоне спада трафика в магазинах.

  • Сервис доставки продуктов из магазинов «СберМаркет» договорился о сотрудничестве с сетью магазинов косметики Yves Rocher, рассказали vc.ru в компании. Это первый непродуктовый партнёр сервиса.
  • Пока доставка из Yves Rocher есть только в Москве, до конца 2020 года сервис планирует подключить и другие города-миллионники.
  • Минимальная сумма заказа — 1000 рублей, стоимость сборки и доставки в день заказа — 98 рублей за первый заказ и 158 рублей за последующие.
  • До этого «СберМаркет» доставлял только товары из продуктовых магазинов — сейчас у компании 35 таких партнёров в 115 городах.
  • В мае 2020 года сервис занял второе место в рейтинге сервисов доставки продуктов с оборотом в 2 млрд рублей, говорили аналитики Infoline. Он потеснил многолетнего лидера рейтинга «Утконос», который опустился на третье место.
  • В «СберМаркете» рассчитывают, что до конца 2020 года доставка товаров из непродовольственных магазинов составит до 5% от общего оборота компании. Сервис ведёт переговоры и с другими ритейлерами, но детали пока не раскрывает.
0
10 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Шмиг

Скоро в этих машинах будут перевозить свежие фрукты, овощи, косметику...

Ответить
Развернуть ветку
123 456

Зеленый пакетик бесплатно)

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Шмиг

Нет, нет, нет.
До 5 кг - бесплатно, а дальше по подписке.

Ответить
Развернуть ветку
Алфей Заморышев

Де́ло «Ив Роше́» — уголовное дело против российского политика Алексея Навального и его брата Олега, начатое Следственным комитетом РФ по заявлению генерального директора компании «Ив Роше Восток» (российского филиала Yves Rocher) в 2012 году.

30 декабря 2014 года Замоскворецкий суд Москвы вынес обвинительный приговор: Алексей Навальный был приговорён к 3,5 годам условно, а Олег Навальный — к 3,5 годам колонии общего режима.

Ответить
Развернуть ветку
Lifar Sk.

Да, те еще они хитрецы

Ответить
Развернуть ветку
Павел Скиннер

На самом деле, лично у меня клиентский опыт по Сбермаркету положительный. Пользовался в течение всего карантина.
Интерфейс, процесс оплаты, сборщики, курьеры – все ок.

Ответить
Развернуть ветку
Женя Соха

До сих пор пользуюсь, привыкла. Столько времени экономит.

Ответить
Развернуть ветку
Большой жёлтый робот

сервис будет доставлять Нэвэльны в тюрячку по заказ...делу Ивроше

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Andrei Kevlarih

Отличная идея...!!!

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Кострова

Чем больше выбор продуктов, тем лучше. Если всё что надо через один сервис можно заказать с доставкой, это удобнее, чем лазить по разным, а потом еще и заказ ждать несколько дней.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда