«Почта России» вложит 1,4 млрд рублей в сеть постаматов — компания установит их в «Магнитах» и «Дикси»

Оператор хочет побороться за статус «опорного логистического партнёра» на рынке электронной торговли.

7.1K7.1K открытий

Сейчас что это вообще за доставка Почтой России - до ближайшего почтового отделения, это какой век на дворе?

Ответить

СДЭК и Boxberry тоже доставляют до ближайшего отделения. Если нужен курьер - доплачивай. Почта России не исключение - https://www.pochta.ru/support/post-rules/home-delivery

Мне проще забрать посылку самому из отделения того же СДЭК, чем ждать ещё несколько дней, согласовывать время с курьером, ждать его. 

Ответить

Потому что всех людей, кто вынуждает меня согласовывать курьерскую доставку и отказывается оформлять самовывоз, каждого из них я бы заставил ждать по 3 месяца свои посылки.

Делал заказ на Амазоне, в качестве адреса указал абонентский ящик Почты России. На границе мой товар передали в Boxberry: отказались доставлять до абонентского ящика, отказались передавать в свой пункт самовывоза, отказались доставлять в Бутово, потому что за МКАДом. Пришлось несколько часов сидеть в пункте самовывоза Boxberry на Мясницкой, ждать курьера-водителя, и ещё он попросил меня подойти в другое место, где ему было удобно припарковаться. Хорошо хоть Амазон сделал мне полный возврат и я получил товар бесплатно. Ждал 3 месяца.

Я лучше сам приеду и заберу, когда мне удобно, а не сидеть ждать целый день какого-то курьера.

Ответить