Максим Ноготков, Связной, Pandora, предприниматель

В гостях ПрактикаDays - Максим Ноготков, основатель одноименных сети и банка Связной, интернет-магазина Enter, открывший в России Pandora, бывший участник Forbes с состоянием, на тот момент, в 1,3 млрд долларов. Разговор об опыте Максима, взгляде на ритейл и предпринимательство, гармонию и счастье.

Максим Ноготков, Связной, Pandora, предприниматель

«ПрактикаDays» — это сообщество предпринимателей и топ-менеджеров, меняющих настоящее и создающих будущее. Мы каждый день говорим в эфирах о ритейле, технологиях и предпринимательстве с руководителями абсолютно разных компаний, от домашних стартапов до международных корпораций.

Самое главное, чего мы хотим, — смотреть шире на свой бизнес, свою работу, видеть тренды, чувствовать происходящие вокруг изменения и вместе создавать свое будущее.

Записи всех эфиров на ютуб-канале:

0
2 комментария
Начинатель

Борис, а почему такая частота созвонов (видео)?
Хочется посмотреть многие ваши разговоры, но даже не могу примерно понять как это успеть.

Плюс почему вы так упростили все?
Если сделать более качественную упаковку канала, видео то эффект может быть другим по числу просмотров, отклику

Ответить
Развернуть ветку
Борис Преображенский
Автор

Добрый день. Наверное, пока есть на это время, хочется пообщаться с большим количеством знакомых, а иногда и не очень, бизнесов. Одно время в день выходили по 2 эфира, это было связано с тем, что я приезжал специально в Москву к хорошему интернету и хотел использовать это время по максимуму, сейчас эфиры выходят 1 раз в день, за исключение некоторых случаев. 
Да, и не упростили, а еще не усложнили ) Делать более качественную обработку будем, но пока не успеваем и этим заняться, но планы такие есть. Сейчас выпустили подкасты ПрактикаDays на самых популярных платформах, возможно, так будет удобнее послушать все интересующие вас эфиры. 
Количество просмотров - это далеко не первоочередная задача, нам важно, что это интересно нам и, что нас смотрят почти все крупные компании. ПрактикаDays - в первую очередь, это моё хобби, а не бизнес, здорово, что это может быть интересно и полезно другим, поэтому пока цели сильно вырасти нет.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда