«Лента» в тестовом режиме запустила сеть дискаунтеров «365+»

Магазины низких цен развивают и другие крупные ритейлеры, в том числе «Магнит» и X5 Retail Group.

17K17K открытий

За дискаунтерами будущее. Но я думаю что крупные сети опоздали. В моём крае открывается много новых таких сетей и все они лучше чем светофор по качеству и обслуживанию и вроде все у них хорошо, но в светофоре 200кв м очередь да 2 кассы человек 50.
Рядом гипермаркет магнит с пустой парковкой.

Вообще те, кто пару лет назад понял что россиянам на 90% главное самая низкая цена, а не другие факторы, сейчас себя хорошо чувствует. Эта тема будет только развиваться.

Ответить

Был один раз в Светофоре, не понял прикола. Ни макарон, ни круп, ни пельменей, да вообще ничего толком нет. Из бытовой химии только стиральный порошок.

Ответить

ХЗ по мере роста доходов и сознания формат светофора где ты типа экономишь покупая яйца по 30 рублей будет изменяться под рынок. Потому что 30 рублей стоят яйца 3 сорт малюсенькие ) и по сути никакой экономии нету.
ну и много там таких приколов что низкая цена только за счет низкого качества товара. 
Хотя некоторые товарные позиции реально бывают неплохие.

Ответить

ох блин посмотреть бы на магнит с пустой парковкой. в москве тут везде не протолкнешься. в азбуке вкуса очереди вообще из магазина еще и вытолкают. в перекрестке жить можно, очереди человек по 15 на 2 кассы.
может переехать куда в регионы? я просто везде где бываю везде одинаково - очереди, народ покупает все что плохо лежит, а то что хорошо лежит, кладет плохо, и покупает тоже.

кто-то говорит про падающие доходы населения там.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить