5 рекомендуемых товаров для перепродажи(дропшиппинга) в 2021 году

Дропшиппинг - это онлайн-бизнес, основанный на прямой поставке товара от поставщика, а сам продавец(посредник) реализует эти товары в своём интернет-магазине. Прибыль посредника выводится из разницы стоимости товара, установленной самим поставщиком-агентом, и розничной ценой в интернет-магазине.

И конечно, самое главное при перепродаже - это выбор популярной и трендовой ниши, которая сможет принести большую прибыль. Само собой, нужно выбирать нишу, в которой присутствует малая конкуренция, а также, чтобы данная ниша имела большие объемы поиска. И всё-таки, какие же типы товаров и какие товары являются наиболее популярными?

Перед прочтение хочу сказать, чтобы при оценке моей мини-статьи, вы оставляли комментарии с критикой.

Популярные товарные ниши для перепродажи

1. Технические товары

Как все знают, сейчас очень быстро развивается техническая сфера, в связи с этим возрастает большой спрос на всё новые и новые гаджеты или приспособления.

2. Аксессуары для мобильных устройств

В наше время большинство людей, особенно подростки, заинтересовано различными удобными аксессуарами, например, те же беспроводные наушники, они компактны, в них отсутствуют провода, что делает их более удобными и привлекательны окружающим. Очень популярными являются аксессуары для съемки видео или фотографий, т.к всё больше и больше людей используют соц.сети, где могут продвигать себя, а как мы знаем, для этого нужны хорошие и качественные приспособления.

3. Товары для дома

Это ниша, как говорят, вечно зелёная, это связано с тем, что люди покупают разного вида недвижимость, что требует её обустройства, и тут как раз подключаются интернет-магазины, которые продают интересные, стильные товары для дома. Эта ниша - по-настоящему огромна, но вот совет - не стоит делать большой охват всех этих товаров, возьмите и, для начала, продвигайте себя в нескольких категориях, например, я бы продвигал себя в сфере белья или же продавал стильные светильники и люстры.

4. Спорт и здоровье

Ну я думаю, здесь и так всё понятно, это очень популярная ниша с большим охватом товаров, начиная от обычных гантель до зубных щёток :).

Список лучших товаров для дропшиппинга в 2021 году

В данном разделе много товаров будет принадлежать к нише аксессуаров для мобильных устройств, так как, она является наиболее популярной на 2021 год. В конце я прикреплю ссылки на эти товары на Алиэкспесс, для того, чтобы вы индивидуально могли ознакомится с ними. Также я прикреплю международную статистику для подтверждения популярности. Хочу заметить, для показа статистики товара, я писал названия товаров на английском языке, для того, чтобы был задействован весь мир. Вы можете посмотреть статистику данных товаров на Google Trends.

1. Трипод-осьминог для мобильных устройств

Этот товар заинтересовал себя своим необычным дизайном и универсальным примением, данный штатив может закрепится на многих недоступных поверхностях, что и делает его трендовым. Также он выполнен из хорошего материала, что очень удобно.

2. Кольцевая лампа-подсветка

Это по-настоящему крутой и трендовый товар для съемки фотографий или видео, кольцевая лампа предлагает набор приятных цветом для фотосессий, на самом деле, как можно было догадаться, это только один из многих разновидностей данных ламп, также большим спросом пользуются настольные кольцевые лампы.

3. Подсветка для съемки

Этот товар подойдёт для тех людей, которые увлекаются продвижением себя в социальных сетях, а также увлекающихся любительской эффектной съемкой, ниже мы видим, что товар постоянно держится примерно на одном уровне, иногда может появиться скачок спроса.

4. Беспроводные наушники

Эргономичный, удобный аксессуар с красивым дизайном, который подойдёт абсолютно любому человеку, у которого есть смартфон, его огромный плюс - это то, что у них нет проводом, а также, что они могут привлечь внимание окружающих вас людей.

5. Беспроводная зарядка или док-станция

Сам по себе наиудобнейший гаджет для зарядки часов, смартфоном и даже беспроводных наушников! На примере выше представлен товар, которые заинтересовывает своим эргономичным и красивым дизайном, мы можем увидеть, что это беспроводная зарядка может одновременно заряжать два смартфона, часы и беспроводные наушники, у этого товара часто случаются скачки спроса, чем можно воспользоваться при продажах.

Итоги

Мы рассмотрели одни из самых популярные товаров для перепродажи(дропшиппинга), как вы видите, все товары относятся с к нише аксессуаров, вы можете задать вопрос: Ты перечислил много ниш, но привёл товары только одной ниши, что за беспредел?! Конечно, я соглашусь с данным утверждением, но можно аргументировать это тем, что в наше время быстрее всех развивается именно эта ниша, поэтому новинки и необычные товары заинтересовывают наших покупателей. Тем, кто в ближайшее время собирается продвинуться в сфере дропшиппинга, желаю удачи!). И конечно пишите ваши комментарии!

0
4 комментария
Илья Попов

Хорошо когда  советам преследует и наглядный пример. 

Ответить
Развернуть ветку
Roman Baldanov

ага, с реферальной ссылкой aff_fcid 

Ответить
Развернуть ветку
Егор

Ты думаешь кто-то будет это бесплатно писать? Вась, ты в сказке живешь?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Arsen Koshubliak

Почему у всех товаров график падает в трендс? Автор опубликовал товары, спрос на которые падает, а конкуренция растёт? Или я что-то не понимаю?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда