Wildberries объявил о выходе в США Статьи редакции

  • Компания открыла сайт us.wildberries.ru и запустила продажи в стране, рассказали vc.ru представители сервиса. Wildberries будет доставлять товары в США с помощью логистических партнёров на дом или в офис.
  • Wildberries готова к сотрудничеству с американским малым и средним бизнесом, рассказал директор по развитию Вячеслав Иващенко. Компания предлагает около 5,5 млн наименований товаров от 40,5 тысяч брендов.
  • США — 14 страна после Германии, Франции, Италии, Польши, Словакии, Израиля и других, где работает Wildberries, сказали в компании. В 2020 году за пределами России Wildberries продала товаров на 23,7 млрд рублей.
  • Общая выручка ритейлера за 2020 год составила 437,2 млрд рублей.
0
233 комментария
Написать комментарий...
Константин Губеркан

Сомнительный выбор домена.

Ответить
Развернуть ветку
Red Boy

Если бы я был американцем, то не стал там ничего покупать, Russian scammers)

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Интересно сколько вам лет? Промыли мозги вам знатно, хотя может вы патриот великой Украины?

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Зато чей вы урапатриот мы все поняли без уточнений!🤣
И да, двузначное количество дизлайков под вашими комментами - наглядное мнение аудитории о вашей картине мира и промытыми мозгами)🤦

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

На лайки и дизлайки мне откровенно пофигу. Если живёшь в России нехрен обсирать страну. Хотя тут половина жителей незалежной что-то потеряло.

Ответить
Развернуть ветку
Alex

А вы не задумывались о том, что "обсирать" текущую самообнуленную власть - это не значит обсирать страну Россию???!

Вот давайте опрос проведем: (только для тех, кто живет в России):
Кто любит Россию и тошнит от Путина и его жулья -ставим ЛАЙК!👍
Кто восхваляет великого геостратега, который всех переиграл, и "надо еще 20 лет потерпеть и сплотиться, а то НАТО у границ“ - ставим 👎

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Хитро, хохлы даже и не поймут что жать

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Вы бы лучше не о хохлах и америкосах, (они сами разберутся у себя) а о том, что вокруг вас думали, и в каком "дерьме" мы живём

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Так тут основные эксперты по России это жители не залежной. А дерьмо к сожалению сейчас мало зависит от вменяемых людей, судя по голосованию на выборах.

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Ну, во 1ых у меня нет информации какой % на сайте граждане Украины, какой Казахи, Русские и тд. Не имея реальных данных это лишь домыслы.
Во 2ых я ничего не имею против гр-н другого гос-ва, и отлично понимаю их негатив в властям РФ, думаю напади на вас завтра китайцы, вы тоже перестанете их целовать в десна)
И в 3х, хоть форум и экономический про бизнес и стартапы вроде как, но странным образом всё спускается на тему политики, т.к. какой нахрен бизнес, если завтра по безпределу могут прийти и отжать/закрыть его бандиты в погонах, потому все разговоры и заканчиваюся "до коле??!"
И последнее - любое общение и обмен мнениями -это горизонтальные связи (то, что сейчас пытается дед зарубить, это я про реестр ОРИ) так вот это на тему голосуй-не голосуй, обьясняйте вашим друзьям и знакомым как голос за едро приводит к сужению вашего личного кошелька и "сгибания колен"

Ответить
Развернуть ветку
230 комментариев
Раскрывать всегда