Wildberries объявил о выходе в США Статьи редакции

  • Компания открыла сайт us.wildberries.ru и запустила продажи в стране, рассказали vc.ru представители сервиса. Wildberries будет доставлять товары в США с помощью логистических партнёров на дом или в офис.
  • Wildberries готова к сотрудничеству с американским малым и средним бизнесом, рассказал директор по развитию Вячеслав Иващенко. Компания предлагает около 5,5 млн наименований товаров от 40,5 тысяч брендов.
  • США — 14 страна после Германии, Франции, Италии, Польши, Словакии, Израиля и других, где работает Wildberries, сказали в компании. В 2020 году за пределами России Wildberries продала товаров на 23,7 млрд рублей.
  • Общая выручка ритейлера за 2020 год составила 437,2 млрд рублей.
0
233 комментария
Написать комментарий...
Константин Губеркан

Сомнительный выбор домена.

Ответить
Развернуть ветку
Red Boy

Если бы я был американцем, то не стал там ничего покупать, Russian scammers)

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Интересно сколько вам лет? Промыли мозги вам знатно, хотя может вы патриот великой Украины?

Ответить
Развернуть ветку
Red Boy

Мне 22, если вы хотите "задавить" меня своим возрастом, то это не говорит о вашем высоком уровне интеллектуального развития

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Читаю молодежь и вздыхаю с облегчением, что не всё потеряно в нашей стране.
Школьные политруки и уроки "истории" от Мединского оказались неэффективным средством пропаганды для молодежи)
Дружище, жму тебе лапу! Спасибо, что думаешь своей головой!🤝👍👍👍

Ответить
Развернуть ветку
Dear Moscow,
Школьные политруки
Спасибо, что думаешь своей головой!
Ответить
Развернуть ветку
Alex

Да, сука, прикинь у них президенты меняются каждые 4-8лет, а страна все ни как не развалится!!! Это ж ахуеть парадокс какой, так они без великого геостратега то живут🤦)))
А наши школьные политруки такие????

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

бабушка Елизавета правит с прошлого тысячелетия и ниче, никого не смущает :)
А картинка к чему? Бой курантов в поздравлении - это отсечка НГ, старта криков " с новым годом" и звона бокалов. Политика-то тут при чем?

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Илья, изучите пожалуйста тему! "бабушка Елизавета" - это не более, чем декоративная картинка, такая же как короли Швеции, Дании, Испании, Японии и др. они НЕ имеют реальных рычагов управления гос-вом, и тем более не сосредотачивают власть 3 ветвей в своих руках.
Ну не позорьтесь на людях.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вербицкий

Баба Лиза как раз является главой всех трех ветвей власти.

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Ага, Борис Джонсон у нее туалеты моет🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

если учесть что бабуля не совсем посторонняя при выборе кто станет премьером, то гиперболизированно можно выразиться и так, да :)

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Чуваки ну хорош хуйню нести! Вы хоть погуглите мальца, там мышление ни как у нас в тихих кабинетах на двоих сообразить, а потом сказать что мы обо всем уже договорились.
Там выигравшая партия (и это не единая россия) в парламенте выставляет кандидатуру премьер министра и его принимают, вы хоть посмотрите какой там (в хорошем смысле) срачь ведется (а у нас это “не место для дискуссий"), как депутаты премьера еженедельно в парламенте "полоскают" за его работу, как министры, из-за самого мелкого ссыкотного скандала в 1 минуту в отставку уходят прямо в прямом эфире.
Ясно что королева имеет вес уважения и к ее мнению прислушиваются в т.ч. и политики, но ничего общего с указами это не имеет! Поэтому, ещё раз, не несите хуйню!!!

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

направление "куда копать" чтобы понять что бабуля не просто так раз в неделю встречается с премьером уже десятки лет - я дал в соседнем коменте.
Но вы можете продолжать верить что милая старушка, являющаяся главой семейства, которое одно из крупнейших (если не самое крупное) землевладельцев в Англии и которая имеет право вето на решения парламента, затрагивающие её интересы - при этом ничего не решает, ага.

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Я не говорил, что ничего не решает, я сказал, что ее роль номинальная и декоративная, а реальная власть в стране у парламента, который регулярно меняется в составе, который контролирует работу правительства, и тут стоит отметить, что это реальный контроль, а не "ежегодный спектакль, как у нас".
Я читал про этот скандал, только сколько там шуму после этого поднялось и даже предложили урезать (или урезали) финансирование королевской семьи. Представляете если у нас стройку дворца для деда в думе предложат урезать? То то!

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

"номинальная и декоративная" - это и есть "ничего не решает".
Вопросы про излишние полномочия правящей бабули были еще году в 99м когда тема была о праве разрешения на ввод войск (Ирак был?), мол, надо передать от бабушки парламенту. Потом еще пару раз были скандалы, но воз и ныне там.
Конечно, текучку разруливают в парламенте и кабмине, но бабуля держит всех в кулаке :) Просто не все это понимают и не афишируется это особо.
З.Ы.

Представляете если у нас стройку дворца для деда в думе предложат урезать?

в бюджете есть статья расходов на этот мифический "президентский дворец" в геленжике?

Ответить
Развернуть ветку
Alex

Мифический???🤣🤣🤣🤣🤣 Мммм да, диагноз ясен format is complete! А чтобы был не мифический вас надо за руку тула привести, ведь многочисленные свидетельства местных и фото/видео вас не устроят так?

Ответить
Развернуть ветку
Илья М

надо было только слово "президентский" в кавычки взять чтобы вы не нервничали так :)
Стены голые и стройку показывали же какие-то блогеры, видел я ролик. Я к тому что финансирование его даже если он мутной схемой принадлежит лично Путину - нет строчки в бюджете на это, т.е. нельзя сократить через парламент. Про это писал.
З.Ы. очень грустно что даже на ВЦ много публики для которой точка зрения отличная от их - сразу "пропагандон", "форматированный" и т.д. :) никакой толрентаности.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alex

И к чему эти умозаключения? Что нам и людоедский режим в 21 веке норм?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
230 комментариев
Раскрывать всегда