Wildberries запустил доставку продуктов «за 2 часа» Статьи редакции

Пока услуга доступна только для жителей Москвы в пределах МКАД и в нескольких посёлках.

  • На Wildberries в мае началась продажа фруктов, овощей, зелени, рыбы, мяса, птицы, морепродуктов, а также готовых блюд и цветов, сообщили vc.ru в компании.
  • Первыми партнёрами компании стали ритейлер «Цветочный ряд» и «Фуд сити», входящий в структуры «Киевской площади» Года Нисаноа и Зараха Илиева. Маркетплейс будет подключать и других партнёров, в том числе фермерские хозяйства.
  • На первом этапе доставка возможна только в пределах МКАД и в посёлках Мосрентген, Московский и Коммунарка. Время доставки — 2 часа. При заказе от 2000 рублей она бесплатная, в остальных случаях — 199 рублей.
  • Как сообщили в компании, торговая комиссия для продавцов данной категории составит 5% для бизнеса любого размера.
  • Эксперты, опрошенные изданием «Коммерсантъ», считают, что Wildberries будет трудно масштабировать выбранную модель и конкурировать с другими по уровню сервиса: срокам исполнения заказов, точности сборки и качества товаров.
  • В Delivery Club сообщили, что время доставки можно контролировать с помощью автоматизированного сравнения заявленного срока и фактического исполнения заказов, а качество продуктов — анализом отзывов и оценок. Представители сети «Вкусвилл» и сервиса «Яндекс.Маркет» отметили, что при работе по этой модели нет технических сложностей и популярность этой категории продаж динамично растёт.
0
116 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роботы

А какие ещё аналоги годные есть? Я про тряпки именно.

Обо всех алиэкспрессах давно уже забыл, идите в жопу, китайцы, лучше куплю одежду с наших фабрик на вб. По цене никакой особой разницы + линейка размеров наша, без сюрпризов. Китайцы такие однажды джинсы прислали, не знал то ли ржать, то ли требовать объявить им войну. На мой рост в ширину оказались на Шрека какого-то. Хотя по их таблицам всё ок должно было быть.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роботы

Хотелось бы знать такой оффлайновый. Специально не искал, но все, где бывал либо дороже в два раза, либо ассортимент не очень большой, а чаще оба два.

Из минусов понятных вб - примерить нельзя. Но это в чем-то и плюс, валяешься себе на диване, выбираешь, качаешь воображение, как это будет на тебе.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роботы

В нашей размерной линейке от наших фабрик более-менее уверен. Да и комплекция "стандартная". Это не китай, когда на мой рост пришли штаны, в которые трое меня влезут. Китайцам походу решительно не понятно, как при высоком росте можно не иметь жопень с футбольное поле.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
113 комментариев
Раскрывать всегда