Coca-Cola изменит вкус и упаковку напитка Coca-Cola Zero Sugar Статьи редакции

В компании считают, что это поможет привлечь покупателей и увеличить прибыль от линейки.

Упаковка продукта также будет выглядеть иначе — она станет полностью красной, а не красно-чёрной, пишет CNN.

Компания надеется, что обновлённая версия Zero Sugar привлечёт больше потребителей. Генеральный директор компании Джеймс Куинси считает, что напиток, хоть и является успешной линейкой, приносит недостаточно большой процент прибыли. По его мнению, усовершенствованный рецепт поможет исправить ситуацию.

Новая версия газировки поступит в продажу в США в июле, а в сентябре — в Канаде. Coca-Сola уже обновила продукт на некоторых международных рынка, чем возмутила некоторых потребителей. Например, в России она появилась весной.

@CocaCola what have you done to my favourite drink coke zero sugar? The new recipe is shocking. I won't be buying another can until you fix your mistake and bring back the old flavour #cokezero
Что вы сделали с моим любимым напитком Coca-Cola Zero Sugar? Новый рецепт возмутителен. Я не куплю больше ни банки, пока вы не исправите ошибку и не вернёте старый вкус
Shoutout to coca cola for changing their coca cola zero sugar recipe bc you made me get rid of my addiction bc the new taste is so bad :))))
Передаю привет Coca-Cola из-за того, что она изменила рецепт Coca-Cola Zero Sugar и помогла избавиться от зависимости от неё — настолько ужасен вкус

Компания не уточнила, как именно изменила рецептуру в США, но отметила, что новая версия Coca-Cola Zero будет «более освежающей и вкусной». Поклонники напитка, возможно, смогут заметить разницу, но, по мнению журналиста CNN, вкус новой версии не очень отличается от старой — он немного слаще и насыщеннее. В качестве подсластителей в США и Канаде используют аспартам и ацесульфам калия, на производстве напитка в других странах могут применять другие сахарозаменители.

Coca-Cola впервые запустила Coke Zero в 2005 году. В 2017 году она изменила рецепт продукта и переименовала его в Coca-Cola Zero Sugar. Тогда некоторые потребители тоже критиковали компанию за такое решение.

0
115 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Alexey Ten
Ответить
Развернуть ветку
Max B

Но вот что невероятно! Я не путаю кокаколу с пепсиколой, а Бонаква и Акваминерале - все время забываю, где чья.
Так что Кокааква и Пепсиминерале не помешали бы )

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Foma Kiniaev

Уже заняли

Ответить
Развернуть ветку
Nikita

Я раньше колу от красной цены покупал. 

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Никита, держите нас в курсе ваших вкусовых предпочтений. 

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
112 комментариев
Раскрывать всегда