Тише, мыши! Мертвые животные в посылках от Wildberries — слух или есть доказательства?
Тише, мыши! Мертвые животные в посылках от Wildberries — слух или есть доказательства?
13K13K открытий

Купила на чудесном сайте wildberries радиатор. На пункте выдачи товаров мне не позволили вскрывать заводскую упаковку, до момента оплаты, а после не признали брак, хотя на видео все видно, что это реальные дефекты, которые явно с завода упакованы, этот магазин, который мне продал непотребный товар и есть видео доказательство того что товар был таким, отклонил мою заявку на брак шесть раз, на мои обращения отвечали очень интересно, то не дав ответа на мой вопрос, то посоветовав подать заявку, то сделать экспертизу, в конечном итоге вовсе сказали что они не передумают, мол пользуйтесь радиатором наздоровье. В общем то с сайтом я не первый день знакома, общая сумма покупок 860 тысяч, но видимо им не важно, им нужно было сбыть брак, хамское отношение, отвратительный сервис, нечестные и непорядочные люди это все про waildberries.

Ответить

идите в суд, фото и видео по новым законам, является доказательством, и не забудьте моральный вред наложить и судебные издержки... кстати, я хотела было начать пользоваться этим W, но стала натыкаться, ч то с ними и продавцы судяться, там на сотни лямов и обычные покупатели..... 

Ответить

А почему вы не вскрыли товар в пвз? На вашем видел я вижу дефекты на упаковке, что говорит о мех. повреждениях во время перевозки, а не заводском дефекте. Вскрытие товара вы проводите дома. Так же смущает что ведётся запись, вы все снимаете что получаете? Или только когда есть подозрения на повреждения товара?) 

Ответить

На видео мужик вроде говорит типа вмятина это ничего страшного, мол это всего лишь пластина.

Ответить