Цифры: доля кредитных покупателей нового флагмана iPhone Статьи редакции

5% iPhone X

были куплены в кредит в первый день продаж

(по данным «Связного»)

3 ноября в России начались продажи новых iPhone X. Большая часть смартфонов была продана по предзаказам, сообщил vc.ru представитель «Связного» Сергей Тихонов. По его словам, в магазинах для свободной продажи остаётся «сравнительно небольшое количество» устройств.

Самой востребованной в «Связном» стала модель с памятью 256 ГБ. В «М.Видео» самой популярной также стала версия 256 ГБ цвета Space Grey, сообщила представитель ритейлера Валерия Андреева.

Спрос на iPhone X на этапе предзаказов в «М.Видео» более чем в десять раз превысил интерес к iPhone 7 и 8, добавила Андреева. В «Связном» продажи iPhone X в штуках в первый день превысили аналогичный показатель на старте продаж iPhone 8 и 8 Plus. В денежном эквиваленте продажи также оказались выше, рассказал Тихонов.

В общей сложности в первый день продаж россияне купили шесть-семь тысяч iPhone X, рассказал vc.ru источник в одном из крупных ритейлеров.

0
74 комментария
Написать комментарий...
Михаил Семёшин

Я занимаюсь ремонтом Apple, спасибо 10кратному увеличению продаж, чувствую все у меня будет хорошо в следующем году)

Ответить
Развернуть ветку
Alfred

Ну вот принесут вам на днях разбитый X, и что делать будете?

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Семёшин

Во-первых я написал, что в следующем году)
Во-вторых у меня уже есть учебный материал в виде новой десятки, мастера уже учатся разбирать-собирать, плату пайщики уже посмотрели, сказали вообще проблем не будет. Думаю через недели две-три будем переклеивать уже первые пробные дисплеи.
Так что не волнуйтесь, Альфред, я не первый день в теме, знаю как тут крутиться.

Ответить
Развернуть ветку
Johnny Vorony

А у вас одна точка по ремонту? И как дела идут, можно без цифр?!

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Семёшин

У меня 3 точки. Одна нужна, чтобы ремонт материнских плат осуществлять для всех точек и выездного ремонта и кучи партнеров. У неё всё хорошо. Во второй находится оборудование по переклею, она так же хорошо себя чувствует, туда тоже битьё ото всюду свозят. Третья скорее для имиджа, она в центре и только модульный ремонт осуществляет. Чаще в убыток работает, но не плачевный. А вообще, именно по модульному ремонту у нас основная выручка с выездного ремонта идёт. Да и выезд у нас была основная услуга изначально, остальное все потом докрутили.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
71 комментарий
Раскрывать всегда