Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
215 комментариев
Написать комментарий...
Борис Романцов

Итак даже упрямые сторонники МПС Visa  и MC признали  что  WB  просто  дали скидку 2%  по Российским платежным системам. 
Что в принципе было понятно с самого начала. Теперь возникает резонный вопрос: Почему  я должен платить скрытые в товаре 2% комиссии при оплате товара Российскими платежным системами в #Ozon  ?? Куда идут эти 2%?? Очень похоже на незаконное  обогащение.. 
Что скажешь #Ozon ?? 
#OzonЖалоба #Роспотребнадзор

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Борис Романцов

Не знаю для меня было понятно все самого начала что WB  просто взбунтовались против скрытых высоких 2% комиссий. Которые в случае чего(возврата)еще надо будет выплачивать клиенту. Теперь поклонникам МПС будет видимо виза и мастеркард. Надеюсь

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Кибирева

Ну ей Богу. Ну какие 2%? У моей подруги совсем крошечный бизнес и то она у Сбера 1,5 выторговала. Вы реально верите что WB при их оборотах платит 2? Я вам открою страшную тайну. С банками можно торговаться. И чем выше оборот по эквайрингу, тем ниже процент.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Романцов

Тогда ответьте на один очень казалось бы простой вопрос : Зачем WB это все нужно?? Ведь понятно что некая часть клиентов  из принципа может уйти от них, не говоря еще о неких скрытых  возможных негативных последствиях. 
Только не говорите о заказной рекламе пс мир) (

Ответить
Развернуть ветку
Maksim K

Ответить может только руководство WB, и только они. Всё, что мы можем - лишь догадываться, дискутируя о фантазиях и предположениях.

Ответить
Развернуть ветку
212 комментариев
Раскрывать всегда