Разбираем по полочкам интервью финансового директора Wildberries, в котором он вводит клиентов в заблуждение

Вышло тут вчера интервьюВладимира Бакина, финансового директора Wildberries.

1616 показов
19K19K открытий

И работники Wildberries ну не надо так палится что ли :) 

Ответить

Судя по вашим постам, вы какой-то лоббист mс или visa или какого-то другого банка, поэтому что вряд ли обычного обывателя так волнует эта ситуация. 
Ну и если вы топите за супер прозрачность и честность, прошу указать ваше место работы. Чтобы дискуссия была более объективной.

Ответить

Мало кто знает , почему Владимир Бакин выложил свою статью именно ТРЕТЬЕГО СЕНТЯБРЯ ?
Телеграм-канал "Беспощадный пиарщик" сообщил о сливе в интернет журналом "Максим" ВТОРОГО СЕНТЯБРЯ списка настоящих владельцев Вайльдбериз.
Эту бомбу надо было как-то перебивать и на арену выпустили финансового директора Бакина.
Пруфы от "Беспощадного пиарщика" :
https://t.me/prbezposhady/15746
Самое вкусное из статьи журнала "Максим":

Ответить

Мне пох, мне просто статья не зашла. Личные нападки на кого-то - всегда как-то убого выглядит. На вайлдбериз мне насрать, я даже не в России живу 

Ответить

ДААА!!!! ДА!!! Я Заметил активность их троллей ещё в самом начале. Но по рассмотрении внимательном оказалось что они тут уже не первый год тусят)))
Ставят дизы и пишут комменты. В их профилях это чётко прослеживается. Триггерятся только на статьи WB.

Ответить

работников выпнули на амбразуру, дали план, втбешника чтобы "разрулил", директоров, но выглядят они как-то нелепо, нагородили огородов, типа и так сойдет для убедительности, даже, видимо, топик написали с расчетами, но нет. 

Ответить

Это всё так типично для любого хоть сколько нибудь успешного российского бизнеса. Как только начинает зарабатывать более менее приличные деньги, уходит под присмотр товарища майора и начинает лоббировать интересы проворовавшихся политиканов. Так было с ВК, так было с Мейл.ру и Яндексом, так будет с каждым. Начинается гниль, вонь и медленное разложение. Удаляю ВБ к ебени матери.

Ответить

Все думали что вы не разоблачите, а тут бац и вы со своим скриншотом)

Ответить

А мне нравится подход WB, надо распространить на всю страну и пусть платежные системы в конкурентной борьбе снижают комиссии. А кого не устраивает WB, есть Озон, там все ровно, никто не заставляет, но и ценник повыше. Мне не сложно выпустить виртуальную карту МИР и ей оплатить. Пусть Виза и МС и все кто с ними в одной лямке не ноют, а снижают комиссии. 

Ответить