Банк «Точка» начал открывать магазины на Ozon и «Яндекс.Маркете» для клиентов по их просьбе Статьи редакции

Сервис поможет пройти регистрацию, подготовить документы и оформить карточки товаров.

  • Сервис будет проходить все этапы регистрации на маркетплейсе за клиента. Он также займётся подготовкой документов, выбором оптимальной схемы работы и оформлением карточек товаров, рассказали vc.ru в «Точке».
  • На старте сервис стоит 5 тысяч рублей за выход на один маркетплейс. Редакция отправила вопросы «Точке» о количестве карточек, которые входят в стоимость услуги, и способах подключения.
  • Услуга будет доступна только клиентам «Точки» с расчётным счётом в банке. «Точке» удобно работать в комплексе — и с точки зрения организации процессов, и с точки зрения наращивания клиенсткой базы. Открыть счёт можно бесплатно и быстро, так что это не усложняет возможность подключения услуги», — пояснили в компании.
  • «Точка» оценила потенциальной рынок услуги в 200-300 тысяч компаний. Подобные услуги предоставлют маркетинговые агентства, выход на один маркетплейс стоит около 15 тысяч рублей в месяц за загрузку до 500 товаров.
0
113 комментариев
Написать комментарий...
Денис Демидов
«Точка» оценила потенциальной рынок услуги в 200-300 тысяч компаний.

Как именно оценили? 
На том же wildberries всего 50 000 продавцов.
Интересно посмотреть их источники. 

Ответить
Развернуть ветку
Vladimir Chigak

я думаю речь идёт про общее число компаний и ИП в РФ, имеющих ОКВЭД торговля или интернет торговля или производство потреб.товаров за вычетом того, сколько уже есть на маркетплейсах.

Так или иначе на WB 50 тыс. компаний, которым нужно выдавать медальку за то, что они освоили личный кабинет мерчанта WB.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

На озоне 20000 продавцов, это одни и те же как правило люди,  не будет 200-300 тысяч никак, какие-то фантазеры в точке работают

Ответить
Развернуть ветку
110 комментариев
Раскрывать всегда