Петербургский ретейлер 220 Вольт не повторил эксперимент Wildberries с системой скидок по российским платежным системам

Согласно статьи

Петербургская сеть «220 Вольт», специализирующаяся на продаже электроинструментов и товаров для дома, обещала запустить программу скидок по российским платежным системам. Она обещала стать вторым (после Wildberries) крупным российским ретейлером, который дает скидку при оплате покупок картами «Мир», SberPay и через Систему быстрых платежей (СБП).

Но как известно обещать не значит жениться

О запуске в сети «220Вольт» новой системы скидок сообщили в пресс-службе Wildberries. Совладелец и управляющий партнёр ГК «220 Вольт» Алексей Федоров подтвердил РБК Петербург эту информацию. По его словам, сеть начнет предоставлять скидки по российским платежным системам с 22 сентября. Размер скидки для покупателей будет составлять от 1 до 1,5%. «Карты «Мир», SberPay и СБП нам, как ретейлеру, обходятся дешевле. Мы будем просто отдавать нашим клиентам ту скидку, которую нам предоставляют банк за эквайринг — ни себе ничего ни забираем, ни от себя ничего не даем», — заявил Алексей Федоров.Подробнее на

Алексей Федоров, Совладелец и управляющий партнёр ГК

Кажутся странными следующие вещи

1. На календаре 28 сентября а скидок все нет!

2. Почему о скидках сеть 220 Вольт заявляет через пресс-службу Wildberries, а пресс-релиз отсутствует на сайтах обоих компаний

3. Почему сотрудники горячей линии 220 Вольт не в курсе данных скидок

И скрины как доказательство

И главный вопрос сеть 220 Вольт посмотрела на Wildberries и поняла что себе дороже нарушать права потребителя вводя наценки по картам Visa и MasterCard и дала заднюю?

Дополнение

ООО МВМ (сети Мвидео и Эльдорадо) поменял эквайера на сайте с банка ВТБ на ПАО Сбербанк, ждем "псевдоскидок" от них или там работают более адекватные специалисты чем Wildberries?

0
1 комментарий
Борис Романцов

К новому году (я даже не говорю какому) иск напишешь?)) 

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда