AliExpress запустит официальную продажу смартфонов Xiaomi в России

Россияне ищут эти телефоны на сайте чаще всего.

AliExpress запустит официальную продажу смартфонов Xiaomi в России
7.1K7.1K открытий

С виду отличный бюджетник. Вот еще б usb-c и вообще идеально.

Ответить

И nfc. Чтоб прям в андроид пэй.

Ответить

Интересно, прошивки будут такими же забагованными?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

На старте примерно на 637 рублей дороже, "позже российская цена на Xiaomi 5A вырастет, отмечают в AliExpress". В статье же есть все ответы!

Ответить

На шестьсот тридцать семь российских рублей

Ответить

Читать дальше заголовка - никак?

Ответить

В принципе неудивительно, самый хороший смарт цена/качество. Я как рукожоп, никогда не покупаю себе телефоны выше 200$, потому что через 6-8 месяцев у меня им конец, то уроню, то утоплю, то просто не везет со сборкой

Ответить

Смартфоны, что будут проданы таким образом это те же самые смартфоны, которые поступят в магазины - с биркой "Смарт Орандж" (считаю, что фраза "AliExpress договаривалась напрямую с Xiaomi" бред, со Смарт Оранджем и их представительством, вряд ли более). Т.е. цена только на старте будет "вкусной", потом она станет обычной, на 1.5 т.р. в среднем (и это в моменты акций) дороже чем с заказом из Китая. Xiaomi все ещё не пришли с точки самостоятельной площадки (как Хуавей) с наценкой 18-25%. Мне кажется, что нашему единственному импортеру просто нужны первые продажи за которыми подтянутся новые покупатели.

На старте продаж Xiaomi в TMall или изначально "Моллнии" были ГОРАЗДО более привлекательные цены, которые СОВСЕМ не отличались от Китайских. Тот же Redmi Note 4 4-64 в черной расцветке за 9600 это был "подарок" (это выходило на 700-1500 рублей дешевле, чем у Китайцев) пол года назад, а не с небольшой разницей. Так что пост реклама по большей части, хотя конкретно 5A должен выйти удачной моделью, с моментом добавления отдельного слота под флеш карту как-то выгоднее их бюджетные аппараты стали смотреться.

Ответить

прикол в том что сейчас невозможно на русском али купить сяоми кроме как в одном магазине, все остальные закрылись для русского алиэкспресса

Ответить

" Тогда таможня решила не пропускать такие покупки по просьбе компании RDC Group ". Охренеть.

Ответить

Интересно, так и задумано?

Ответить

да, смарт оранж защищает тебя от необдуманных поступков

Ответить

Видимо я поторопился(месяца два назад) купил за 9990 в Вегасе на Кашире. Продавцы орали в голос мы оффициалы! Много писать не буду, были непонятки потом с этой точкой продаж. Телефон норм, но иногда мне говорят , что плохо очень слышно меня, звук как из ведра или робота )

Ответить

Где в Санкт-Петербурге можно купить xiaomi Redmi 4a?

Ответить

В мегафоне

Ответить