Wildberries закрыл центральные склады продавцам, отказавшимся от участия в распродаже. По ошибке задело и согласных
Wildberries закрыл центральные склады продавцам, отказавшимся от участия в распродаже. По ошибке задело и согласных
58K58K открытий

А вот интересно узнать - каков % обычных перекупов торгует на площадке? 🤔
Не производителей известных брендов, не прямых поставщиков отечественных товаров. А именно использующих ВБ как очередную торговую точку?
В результате ведь площадка превращается в обычный базар, где конкурируют не бренды, а продавцы, причём конкуренция эта постепенно перерастает в очень мягкую, но настойчивую регулировку цен.
В итоге ВБ делает конкуренцию на рынке маркетплейсов, и внутреннее наполнение уже становится не важным, будь оно похоже на дорогой бутик, или на ночной ларёк "привет 90-е"
Платит за все разумеется потребитель, который каждый раз поражаюсь очередным ростом цен, продолжает тем не менее поддерживать всю эту странную систему.

Ответить

Система действительно странная. Мы производители собственного бренда, с хорошим качеством и невысокой ценой затерялись среди тысяч таких же ноунеймов перекупов, потребителю в этом сложно разбираться, а в топах гавнобренды самовыкупы. 3 года мучений на Валберис, краж, необъяснимых списаний, игнора поддержки. У кого много энтузиазма пробуйте, а мы переходим на свой сайт и маркетинг

Ответить

Покупатель голосует рублем. Нравится ему WB. Значит есть в этом толк)

Ответить