Ozon бесплатно оформит подписку Premium покупателям, чьи заказы отменились из-за сбоя 1 ноября Статьи редакции

Подписка даёт кешбэк за покупки, ранний доступ к распродажам и особые условия доставки.

  • «Досадно, что множество клиентов не получили товары. И мы признательны, что большинство с пониманием отнеслось к ситуации. Считаем, что это заслуживает особого статуса — на самый "распродажный" месяц года каждый клиент, чей заказ отменился из-за сбоя 1 ноября, станет Premium-покупателем», — написали представители Ozon в Telegram-канале.
  • Тем у кого есть подписка, продлят её на месяц. Ozon Premium даёт 15% кешбэк за покупки, предлагает бесплатную доставку курьером при заказе от 499 рублей, упрощённый возврат товаров, ранний доступ к распродажам «11.11» и «Чёрная пятница» и другое. Обычно подписка стоит 199 рублей в месяц.
  • Компания извинилась за неудобство перед продавцами и сообщила, что отменившиеся заказы не учитываются в показателях качества. Затраты по движению товары ритейлер взял на себя.
  • В 00:00 мск 1 ноября многие товары на Ozon стали стоить от 1 до 50 рублей. Это могло затронуть более чем сотню наименований в разных категориях. После случившегося Ozon аннулировал заказы.

0
139 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Lobachev

У меня 3590 рублей за год экономии с премиума, брал за 1200, на 12 месяцев, кажется. Ну т.е. в плюсе на 2390 где-то, уже.

Ответить
Развернуть ветку
Happy Rabbit

Это вы так с доставки поднялись что ли? Так а не проще было и раньше заказывать большими партиями? Или с баллов? Так баллы щас у всех сервисов, и везде они бутафорские.
Я просто сам прем, и я вот так и не понял, зачем...

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Lobachev

Это как раз без учёта доставок, самовывоз из пункта выдачи. Чисто бонусными баллами. За озоне 1 балл - 1 рубль, никаких подвохов, вроде бы, нет.

Ответить
Развернуть ветку
Happy Rabbit

Ну в ЯндексТакси тоже нет. Просто цены немного другие для пользователей Плюса...
Но тут выше уже человек сказал, что, по его мнению, цены другие. Так что я буду посмотреть; и делать приятные(надеюсь) выводы)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Вербицкий

Есть нюанс - скидка для премиум-аккаунтов меньше, чем для обычных )

Ответить
Развернуть ветку
136 комментариев
Раскрывать всегда