Ozon бесплатно оформит подписку Premium покупателям, чьи заказы отменились из-за сбоя 1 ноября Статьи редакции

Подписка даёт кешбэк за покупки, ранний доступ к распродажам и особые условия доставки.

  • «Досадно, что множество клиентов не получили товары. И мы признательны, что большинство с пониманием отнеслось к ситуации. Считаем, что это заслуживает особого статуса — на самый "распродажный" месяц года каждый клиент, чей заказ отменился из-за сбоя 1 ноября, станет Premium-покупателем», — написали представители Ozon в Telegram-канале.
  • Тем у кого есть подписка, продлят её на месяц. Ozon Premium даёт 15% кешбэк за покупки, предлагает бесплатную доставку курьером при заказе от 499 рублей, упрощённый возврат товаров, ранний доступ к распродажам «11.11» и «Чёрная пятница» и другое. Обычно подписка стоит 199 рублей в месяц.
  • Компания извинилась за неудобство перед продавцами и сообщила, что отменившиеся заказы не учитываются в показателях качества. Затраты по движению товары ритейлер взял на себя.
  • В 00:00 мск 1 ноября многие товары на Ozon стали стоить от 1 до 50 рублей. Это могло затронуть более чем сотню наименований в разных категориях. После случившегося Ozon аннулировал заказы.

0
139 комментариев
Написать комментарий...
Vladislav

Могли бы по красоте поступить и за свой счет поставщикам оплатить, такой вау эффект бы словили и от поставщиков и от покупателей

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Smalkov

Так Амазон и делает и ещё много всего. Нашим колхозникам это не дано )

Ответить
Развернуть ветку
IO

Не пизди

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Smalkov

Свой быдло слэнг можете оставить при себе.

Ответить
Развернуть ветку
IO

Написал чувак называющих колхозниками местных?

Ответить
Развернуть ветку
136 комментариев
Раскрывать всегда