Wildberries запустил партнёрские сортировочные центры — партнёры смогут заработать на обработке чужих заказов Статьи редакции

Ритейлер рассчитывает, что программа ускорит обработку и доставку товаров.

  • Участниками программы могут стать партнёры, у которых есть свои склады площадью не менее 500 м², сообщает «Ъ» со ссылкой на Wildberries.
  • Три сортировочных центра по новой модели начали работать в Москве, в ближайшие дни несколько заработают в Московской области. Компания планирует открыть «десятки таких центров в разных регионах России».
  • Участники программы должны будут принимать товары, отсортировывать их, хранить и отгружать на доставку. За каждый обработанный товар можно заработать 4 рубля. Если он будет потерян или испорчен, партнёра обяжут компенсировать затраты. Чтобы поучаствовать в программе, надо отправить заявку с информацией о складе на [email protected].
  • По собственным данным, у Wildberries десять складских комплексов в разных регионах и около 100 сортировочных центров общей площадью 720 тысяч м².
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Максим Иванников
За каждый обработанный товар можно заработать 4 рубля. Если он будет потерян или испорчен, партнёра обяжут компенсировать затраты.

Звучит выгодно)

Ответить
Развернуть ветку
Daniil Levi

Только ради этого стоит купить склад от 500 м2

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Novikov

Средняя цена такого склада в Москве - 50.000.000 рублей.
Если не считать других расходов, то нужно по 4 рубля отгрузить 12.500.000 заказов без косяков…😂

Ответить
Развернуть ветку
Саид Гаджиев

Если маниплейс не врет, то только один продавец ВБ (сам маркетплейс) выполняет за месяц 14.848.675 заказов, а ведь еще есть и остальные =)

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда