Wildberries запустил партнёрские сортировочные центры — партнёры смогут заработать на обработке чужих заказов Статьи редакции

Ритейлер рассчитывает, что программа ускорит обработку и доставку товаров.

  • Участниками программы могут стать партнёры, у которых есть свои склады площадью не менее 500 м², сообщает «Ъ» со ссылкой на Wildberries.
  • Три сортировочных центра по новой модели начали работать в Москве, в ближайшие дни несколько заработают в Московской области. Компания планирует открыть «десятки таких центров в разных регионах России».
  • Участники программы должны будут принимать товары, отсортировывать их, хранить и отгружать на доставку. За каждый обработанный товар можно заработать 4 рубля. Если он будет потерян или испорчен, партнёра обяжут компенсировать затраты. Чтобы поучаствовать в программе, надо отправить заявку с информацией о складе на [email protected].
  • По собственным данным, у Wildberries десять складских комплексов в разных регионах и около 100 сортировочных центров общей площадью 720 тысяч м².
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Роман Чугин

Работал на складе вб, сейчас продаю со стороны поставщика.

Компенсация за испорченный товар идёт в фонд бакальчук, это не возмещается поставщику раз.
Штрафуют сотрудников — это два.
Безубыточный бизнес.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей

Ну есть выгода хоть продавцам? Просто смотрел у некоторых мыло 13р, у другого продавца такое же 400!!! Неужели за 400 кто-то купит ? Он же убыточен. А склад под wb другими тоже убыточен скорее всего будет, ибо рассказывали, как на складах wb товар пропадает, я хотел сборщиком поехать попробовать, но там говорят сначала хорошо-хорошо платят, а потом большие штрафы, что бессмысленно ехать

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда