Производитель мяса «Мираторг» запустил интернет-магазин Статьи редакции

Пока он работает только в Москве.

Фото со страницы «Мираторг» в Facebook

Один из крупнейших в России производителей мяса «Мираторг» запустил интернет-магазин собственной продукции. Об этом компания объявила на своей странице в Facebook.

Пока интернет-магазин работает только в Москве, доставка осуществляется в пределах МКАД. В дальнейшем «Мираторг» планирует запустить онлайн-продажи и в других городах России.

В ассортименте интернет-магазина — мясо, колбасы, полуфабрикаты, бургеры, чай, замороженные овощи и так далее. Минимальная сумма заказа — 1000 рублей. Стоимость доставки составляет 350 рублей.

С 2010 года «Мираторг» развивает собственную сеть одноимённых магазинов. Сейчас она насчитывает больше 60 торговых точек в Московской, Воронежской, Калининградской, Белгородской и Брянской областях, говорится на сайте компании. Также «Мираторг» с весны 2017 года развивает сеть ресторанов «Бургер & Фрайс».

0
86 комментариев
Написать комментарий...
Ilia Konovalov

Цены в магазине не ниже чем в соседней пятерочке, один вопрос - зачем мне это нужно?

Ответить
Развернуть ветку
Egor Zolotukhin

400 SKU Мираторга ни в одном формате магазинов, а тем более в магазинах у дома, вы не найдете. Плюс к этому гарантия производителя свежести и качества продукции с сервисом доставки.

Единственное - смущают интервалы доставки, они довольно очень большие. Надо бы сократить до 3-2 часов.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Шуренков

Уверен, интервалы станут короче. Дайте немного времени!

Ответить
Развернуть ветку
Александр Чупрун

Гарантия свежести? Мираторг не только имеет свои мощности, но и скупает и упаковывает уже готовую продукцию партнеров, в том числе фермерских хозяйств. И не раз я видел с одной датой от мираторга совершенно разные по качеству продукты одного типа в гипермаркетах.

Ответить
Развернуть ветку
83 комментария
Раскрывать всегда