Производитель мяса «Мираторг» запустил интернет-магазин Статьи редакции

Пока он работает только в Москве.

Фото со страницы «Мираторг» в Facebook

Один из крупнейших в России производителей мяса «Мираторг» запустил интернет-магазин собственной продукции. Об этом компания объявила на своей странице в Facebook.

Пока интернет-магазин работает только в Москве, доставка осуществляется в пределах МКАД. В дальнейшем «Мираторг» планирует запустить онлайн-продажи и в других городах России.

В ассортименте интернет-магазина — мясо, колбасы, полуфабрикаты, бургеры, чай, замороженные овощи и так далее. Минимальная сумма заказа — 1000 рублей. Стоимость доставки составляет 350 рублей.

С 2010 года «Мираторг» развивает собственную сеть одноимённых магазинов. Сейчас она насчитывает больше 60 торговых точек в Московской, Воронежской, Калининградской, Белгородской и Брянской областях, говорится на сайте компании. Также «Мираторг» с весны 2017 года развивает сеть ресторанов «Бургер & Фрайс».

0
86 комментариев
Написать комментарий...
Тарас Островский

Отлично. Уверенный бренд не боится облажаться. Но кто ЦА?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Роман Галиев

Потому что они продают не только свое мясо, но и перекупают у других производителей. http://www.zakupkaskota.ru/

Ответить
Развернуть ветку
Илья Шуренков

Присмотритесь внимательно. Премиальная говядина зернового откорма производится в Мираторг только из бычков Black Angus, собственного стада.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Галиев

В комментарии речь не шла о премиальной говядине. Мраморность можно получить и от обычных бычков, если правильно откармливать. И как Вы определяете породу бычков по внешнему виду мяса? Верите на слово Мираторгу?

Ответить
Развернуть ветку
83 комментария
Раскрывать всегда