Производитель мяса «Мираторг» запустил интернет-магазин Статьи редакции

Пока он работает только в Москве.

Фото со страницы «Мираторг» в Facebook

Один из крупнейших в России производителей мяса «Мираторг» запустил интернет-магазин собственной продукции. Об этом компания объявила на своей странице в Facebook.

Пока интернет-магазин работает только в Москве, доставка осуществляется в пределах МКАД. В дальнейшем «Мираторг» планирует запустить онлайн-продажи и в других городах России.

В ассортименте интернет-магазина — мясо, колбасы, полуфабрикаты, бургеры, чай, замороженные овощи и так далее. Минимальная сумма заказа — 1000 рублей. Стоимость доставки составляет 350 рублей.

С 2010 года «Мираторг» развивает собственную сеть одноимённых магазинов. Сейчас она насчитывает больше 60 торговых точек в Московской, Воронежской, Калининградской, Белгородской и Брянской областях, говорится на сайте компании. Также «Мираторг» с весны 2017 года развивает сеть ресторанов «Бургер & Фрайс».

0
86 комментариев
Написать комментарий...
John Rambo

а вот есть такая херня: когда прихожу в ашан за мираторгом, натыкаюсь на уругвайские рибаи или мачете австралийского дома по скидке и выкладываю мираторг к чертям из тележки! В онлайне таких плюшек нет, поэтому магазин хоть и зло но есть свое "НО") алчная душонка требует. А вообще мираторг очень гуд! Шея поросяцкая роскошество!

Ответить
Развернуть ветку
Николай Морозкин

купил как-то стейк от австралийского дома - внутри кусок дешевого мяса, по консистенции - желеобразная субстанция, явно обработанная чем-то для размягчения, впрочем, надо отдать должное, без запаха тухлятины, пожарил, попробовал один кусочек (и то исключительно потому, что я по натуре экспериментатор), для оценки вкусовых качеств (которых в ходе эксперимента обнаружено не было) и выбросил - есть это нельзя

Ответить
Развернуть ветку
John Rambo

Не пишите чушь пожалуйста.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Морозкин

не всё то, что не укладывается в ваше миропонимание, есть чушь

Ответить
Развернуть ветку
John Rambo

да я даже не буду спрашивать об умении готовить стейки, о понимании зернового откорма что для чего и как. после тирады о желе хочется купить приготовить и угостить, что бы никогда, слышите , никогда больше такую глупость не говорили!!!

Ответить
Развернуть ветку
83 комментария
Раскрывать всегда