Внимание! Компания СеллерМАРКЕТ просит быть внимательными при оплате любых услуг в интернете

В последнее время СеллерМАРКЕТ получает сообщения о деятельности компании «marketseller», которая предлагает оформить платную подписку на обучающие материалы. Она имеет несколько схожих доменов, на которых распространяется практическое руководство «Как стать менеджером маркетплейсов».

Однако, мы сообщаем, СеллерМАРКЕТ не имеет никакого отношения к вышеупомянутой организации и не несёт ответственность за ее действия.

Ситуация, с которой пришлось столкнуться некоторым пользователям в интернете:

Пользователь оформил на сайте с похожим доменом на наш покупку обучающих материалов. Сайт обещал обучить на менеджера по маркетплейсам с номинальными финансовыми вложениями. За привлекательными условиями скрылся нюанс онлайн-покупки: еженедельное списание со счета пользователя более крупных сумм по автоматической подписке.

Наша компания обеспокоена фактом, который влияет на нашу репутацию, и считает необходимым предостеречь наших действующих и потенциальных клиентов от использования сомнительных ресурсов и обратить внимание:

  • СеллерМАРКЕТ не имеет отношения к сайтам https://marketseller.pro и http://marketseller.site, предлагающим купить доступ к материалам с обучением по работе с маркетплейсами, и не обладает сведениями о распространяемой на них информации. Наш официальный сайт: https://sellermarket.ru/
  • Мы находимся в городе Казань. Наши юридические лица: ООО "СеллерМАРКЕТ" (ОГРН: 1201600068570, ИНН: 1655443767) и ООО "СЕО.ГРУП" (ОГРН 1161690127136, ИНН 1660276215). Наши полные контактные данные находятся в разделе «О нас» на официальном сайте компании.
  • На официальном сайте СеллерМАРКЕТ посетители не имеют возможности оставить данные своих банковских карт.
  • СеллерМАРКЕТ оказывает услуги технологического партнёра маркетплейсов после заключения договора с потенциальным клиентом, финансовые средства перечисляются согласно прайс-листу и после оформления надлежащей финансовой документации.

ООО "СеллерМАРКЕТ" просит быть бдительными, учесть вышеописанные данные и не принимать скоропалительных решений о покупке услуг в интернете. Рекомендуем игнорировать сомнительные сайты и бизнес-предложения. А перед оплатой покупок в интернете просим вас оценить безопасность способа оплаты, внимательно прочитать оферту (даже самый мелкий шрифт) и все условия платежа, а также не сообщать данные карт посторонним лицам.

Если вы попали в сложную ситуацию или столкнулись с противоправными действиями в интернете, просим незамедлительно обратиться в правоохранительные органы для оценки действий с точки зрения закона.

Будьте внимательны и осторожны!

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Денис Ананьев

Внимание внимание!
Спасибо за внимание.

Очень похоже на выдуманную ситуацию.
Ах да, еще в торговлю впихнулись =(
Хоть бы скрин какой приложили.

Ответить
Развернуть ветку
Раушан Шакиров

Рядовая ситуация, случается с каждой компанией...
Молодцы, что не проигнорировали, отнеслись ответственно, предупредили.
Я конечно всегда домены и адреса проверяю, но если бы эту ситуацию не придали огласке, таких неприятностей было бы не избежать)

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ананьев

Да Да. Аккич с нулевой активностью комментирует именно эту статью на ВЦ.
Госпаде, селлер маркет успокойся.
Херовый маркетинг.

Ответить
Развернуть ветку
Алик

Инфоцигане против инфоциган)))

Ответить
Развернуть ветку
СеллерМАРКЕТ
Автор

Добрый день! Учли вашу рекомендацию и приложили скриншот с перепиской с пользователем, который оформил подписку у «marketseller».

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ананьев

Зашел на ваш инст. Ни слова о том что мамонта заскамили.
Если у Вас там такая большая активность, что вам аж платежки присылают в директ инсты (даже не на корп почту, не в вотс на трубку менеджера, а в инсту), то почему вы в инсте не уведомите своих о том чтобы не мамонтились?
На вц зачем это выкладывать?
- Лишний раз сверкнуть никнеймом.

Именно это побудило маркетолога пойти на преступление.

Ответить
Развернуть ветку
СеллерМАРКЕТ
Автор

Как только опубликуем, мы Вас уведомим!

Ответить
Развернуть ветку
СеллерМАРКЕТ
Автор
Это запись из Instagram*. По требованиям Роскомнадзора, мы не можем её показать
*Meta, владеющая Instagram, признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации
Ответить
Развернуть ветку
Qsenni M

вообще не выдуманная. я только вчера как последний лох попала ровно в такую же историю. поняла только когда 889рублей просто списали без предупреждения после "пробного"периода подписки, на которую я вроде и не подписывалась. никогда не нужно торопиться и внимательно читать мелкий шрифт, он там есть((((

Ответить
Развернуть ветку
Денис Ананьев

А ну да. Вы думаете я реально поверю что вы не смурф? Вы зарегали аккаунт вчера и среди всех статей на вц оставили один комментарий и то под этой статьей.
Опять фиаско.

Ответить
Развернуть ветку
Hanna Hanna

Добрый день! Да, тоже тупанула и оформила платную подписку😓😓🤦‍♀️🤦‍♀️... Надо внимательнее читать мелкий шрифт😓. Сейчас вроде как оформила возврат денежных средств. Не знаю насколько он правда реален🙄

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда