«Абрау-Дюрсо» запустила производство и продажу косметики под собственным брендом Статьи редакции

Купить косметику можно в магазинах бренда в Москве, Воронеже, Архангельске, Краснодаре и других городах.

  • Производитель вин теперь выпускает уходовую косметику под собственным брендом Abrau Cosmetics, пишут «Ведомости» со ссылкой на заявление компании. Производство находится в Новороссийске.
  • Компания продаёт косметику в наборах. Комплект из масла для тела, скраба, крема для рук и бальзама для губ стоит 5,4 тысячи рублей. Комплект из двух предметов — 2,6 тысячи рублей.
  • В составе есть масло виноградной косточки и содержащийся в винограде антиоксидант ресвератрол — «Абрау-Дюрсо» хочет использовать виноград как основной компонент косметики. Товары продают в биоразлагаемой упаковке, рассказали в компании.
  • «Абрау-Дюрсо» планирует создать федеральный косметический бренд и расширить ассортимент с четырёх до 20 товаров. Косметику можно купить в магазинах бренда в Москве, Воронеже, Архангельске, Краснодаре и других городах.
  • Инвестиции в запуск и продвижение эксперты оценивают в 10-20 млн рублей и в 500 млн рублей соответственно. Официальные цифры «Абрау-Дюрсо» не раскрывает.
  • В будущем компания хочет сотрудничать с маркетплейсами и распространять косметику через спа и салоны красоты.
0
56 комментариев
Написать комментарий...
Марина Полякова

так как я женщина скажу так, что да это дороговато, но состав вроде неплохой, а в наше время за всё хорошее надо платить

Ответить
Развернуть ветку
Dimitri

Неплохой состав вроде уже можно за 1000 рублей купить, или я ошибаюсь? За 3 и 5к уже за бренд платят. Но Абрау никакой не бренд.

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда