Поставщики «М.Видео» и «Эльдорадо» предупредили о повышении закупочных цен на 5-10% Статьи редакции

  • Закупочные цены на бытовую технику вырастут из-за падения курса рубля, сообщили неназванные европейские производители.
  • По словам собеседника «Ведомостей» в крупной компании-продавце техники, цены также планируют повысить продавцы смартфонов, ноутбуков и другой электроники.
  • Производитель пылесосов, холодильников и другой техники Candy Hoover Group планирует повысить цены на продукцию с 16 апреля, если курс не вернется к уровню 2-8 апреля.
  • Представители Apple, Huawei и Samsung от комментариев отказались
  • Сети магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо» пытаются договориться с поставщиками и удержать текущие цены. Повышать цены также не планируют в МТС, «Связном» и «Евросети».
0
78 комментариев
Написать комментарий...
Anton Vladimirovich

айфоны у серых уже в обед выросли! ждем всех остальных! а ночью перерасчет авиабилетов, процентов на 7-10 точно подорожают. Спасибо государству и нашей экономике - днище!

Ответить
Развернуть ветку
Ilia Konovalov

так санкции же не наше государство вводило.. кому спасибо говорить?

Ответить
Развернуть ветку
Anton Vladimirovich

А санкции, позвольте, это не результат политики? А убитая экономика - это не результат политики?!

Ответить
Развернуть ветку
Эффект Доплера

а вы предпочитаете как сейчас, независимую страну от США или чтобы страна пресмыкалась и жила стабильно? нельзя и рыбку съесть и науй не сесть, а вы видимо хотите того и того. Ваши рассуждения - не более чем мысли инфантильного потребителя

Ответить
Развернуть ветку
Max Tarasov

Всегда забавляли урапоцриоты с их страшилками о неком "пресмыкании" перед США и простым как полено выбором: живи в говне или "пресмыкайся". Третьего не дано. Варианта жить в мире со всеми, уважать международное право, сотрудничать, развиваться, черно-белое виденье мира поцриотов видимо не предусматривает, обязательно нужно быковать, гнуть пальцы и надувать пузыри, показывая всем какой ты "независимый".
Примеры проявлений подобного "пресмыкания" можно услышать, хотя бы на примере таких "подстилок США", как процветающие Германия, Южная Корея, Япония?

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Моржик

Варианта жить в мире со всеми, уважать международное право, сотрудничать, развиваться, черно-белое виденье мира англосаксов, очевидно, не предусматривает. Пресмыкание Германии и тд. мы видим постоянно. Взять хотя бы "солидарность" за гречку на дверной ручке. Не понимать этого - либерастия головного мозга (т.е. отсутствие собственного мнения, неустойчивость к пропаганде)

Ответить
Развернуть ветку
Max Tarasov

Примеры неуважения международного права "мерзкими англосаксами" можно услышать?
Что-то я запутался в вашей подстилочной иерархии. То есть получается Германия и США подстилки Англии из-за поддержки в "деле Скрипаля" или это все "грязные инсинуации пиндосов", а Англия с Германией их подстилки, а может вообще они все подстилки жидомассонов или рептилоидов?
В последнем своем пассаже вы видимо ошиблись, написали "либерстия" вместо "вата", ведь в РФ никакой пропаганды кроме российской как бы нет. А чтобы читать западные СМИ нужно обладать, как минимум, средненьким английским, желанием получать информацию из разных источников и хотя бы зачатки аналитического мышления, чего и в помине нет у среднестатистического потребителя "соловьиного помета" и прочей "киселевщины" из телевизора...

Ответить
Развернуть ветку
75 комментариев
Раскрывать всегда