«М.Видео» обсудит покупку российского бизнеса MediaMarkt
«М.Видео» обсудит покупку российского бизнеса MediaMarkt
11 показ
5.8K5.8K открытий

Скоро будет просто - магазин продуктов, магазин техники

Ответить

По талонам.

Ответить

Такие же мысли. Сейчас они скупят все магазины электроники, а потом их самих национализируют, как дырявые банки недавно, и будет у нас магазин «Свет», один на весь <s>союз</s>

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мда. Походу на волне новых законов нас скоро покинут все иностранцы и их капиталы. Их компании и тд. Весело живём.

Ответить

Бизнеса Медика , как такового, там уже давно нет. Это муки и боль, а не бизнес. А Софмар тупо гребет все, что можно, потому что дали зелёный свет. ДНС только не по зубам, там другая братва.

Ответить

Ну не все так грустно у них. Это все-таки группа с Metro и Real бывшим

Ответить

Так ФАС должна ещё одобрить же. Или уже все куплено?)

Ответить

Сомневайтесь, что не одобрит?)

Ответить

Кто-нибудь реально покупал что-то именно в MediaMarkt? Я постоянно видел их рекламу - то веселую, то тупую, то идиотскую, то еще какую-нибудь, но ни разу их ценовое предложение не приближалось ни к Ulmart, ни к Cитилинк, ни даже к М-Видео - кстати. То есть MediaMarkt (до которого мне еще ехать 20-25 минут) - это была такая вещь в себе, для богатеньких и ленивеньких.

Ответить

Да, геймпад у меня оттуда. Правда толкьо потому, что под НГ там он был дешевле. А вообще по моему давно уже никто не смотрит на название магазина. Техника ищется через интернет и покупается в магазине с самой дешевой ценой и удобным расположением/доставкой. Не раз убеждался, что мелкие магазинчики лучше крупных сетей.

Ответить

Кто-ты
Паша Бицепс
Что ты хочешь?
Выши хитрейт

Ответить