Совет Нью-Йорка запланировал запретить рекламу «15-минутной доставки» — из-за неё курьеры торопятся и сбивают людей

Если ограничения не будет, курьеры будут тщательнее соблюдать правила дорожного движения, считает автор разрабатываемого законопроекта.

11 показ
7.2K7.2K открытий
11 репост

Про самокат и их быструю доставку: Мне очень жалко курьеров Самоката. Понимаю, что они сами выбрали такую работу, но когда сам заказываю в 10:57 вечера и кто-то ко мне едет ночью по снегу, даю пару сотен чаевых. Никогда грубых и злых курьеров Самоката не встречал, разве что очень изнуренных.

Ответить

если вы в 11 вечера в снег и дождь заказываете курьера, потому что руки из ж торчат что даже тосты себе сделать не можете, то вы далбаеп вне зависимости от того, сколько вы им на чаевые даете

Ответить

Вообще не особо понимаю торопежки курьеров самоката, ведь у них чисто часовая ставка, а не за заказы. Вот в других сервисах в основном идёт оплата за заказ и там понятно. Хочется больше заказов за час сделать и больше заработать. А про штрафы за опоздание слишком преувеличено говорят.

Ответить

Есть те, кто заказывают в 22:59, прям ради принципа за одну минуту. Но благо у нас рабочий день до 00:00, поэтому уже не торопясь, можно раскатать последние заказы)

Ответить