Тяжелые времена для селлеров. 5 шагов, чтобы сохранить бизнес на Ozon и Wildberries

Падает рубль, а вместе с ним и весь российский ecommerce. Как не допустить банкротства магазина и работать в плюс, не допустить кассового разрыва, не потерять покупателей и наработанные годами результаты, разбираемся вместе с руководителем продуктового отдела собственных магазинов Читать далее

12K12K открытий
22 репоста

Не совсем понятно откуда автор новости берет. Вайлдбериз, как отчёта не было, так до сих пор и нет, в том числе нет и еженедельных выплат. И читаем свежие новости Озон. Я так понимаю, что автор когда писал статью, занимался только саморекламой, остальное просто взято из интернета.

О какой поддержке маркетплейсов идёт речь???

Ответить

Не понимаю о чем речь в вашем сообщении, в статье нет ни слова про поддержку от Wildberries, а на ваших скриншотах речь о закрытии фин-тех продукта Озон, суть которого в авансированной выплате (считай кредитованной). Как и написано на ваших же скриншотах, проект остановлен из-за изменения ключевой ставки ЦБ.

Информация о закрытии фин-тех проекта, не смотря на то что он не имеет отношения к статье, даже вышла после написания статьи 🤦‍♂️

Не понимаю в чем ваша претензия и кому. Круто если вы знаете многое и не увидели ничего нового в статье, но вы не единственный пользователь VC и поставщик на маркетплейсах.

Ответить