IKEA приостановила работу в России и Белоруссии

Все магазины закроют 4 марта, производство прекратят.

1717 показов
42K42K открытий
22 репоста

Очень печально все это, и задаётся вопрос, ради чего все это? Ради спасения якобы каких-то ДНР и ЛНР???

Кто-то где-то, очень сильно просчитался.

Ответить

Ну ну каких-то а вполне конкретных. Но это ширма, основная причина - наличие войск НАТО на территории Украины и планы по развёртыванию ракет. Между "нет икеи" и "ракетами с ядерным боеголовками в пяти минутах лета" выбор очевиден, мне кажется.

Ответить

Нет России, НАТО это военный альянс созданный против России (так и написано у них) и они хотели открыть свой фильялчик на границе с Россией путем гос переворота в Украине. Нам это не понравилось. Местным же наплевать на НАТО, им скормили мечту жить в Европе (хотя наши не против их вступления в Евросоюз).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Создания СССР 2.0. Беларусь, РФ и оккупированная Украина станут одним государством со всеми прелестями совка. Мир вновь станет двухполярным.
Китай будет по бросовой цене скупать природные ресурсы у нас и ради собственной выгоды поддерживать этот строй. Мир вновь станет двухполярным. Возможно идея такова.

Ответить

жили б рядом с ДНР и ЛНР так не говорили, залетали тут к нам в Таганрог и Курск, и Белгород снарядики.) и послушайте выступление Жириновского 1998 года и станет все ясно

Ответить