СДЭК запустил маркетплейс для заказа товаров из-за рубежа Статьи редакции

Есть смартфоны, компьютеры, одежда, аксессуары и другие товары.

  • О запуске площадки CDEK.Shopping в курьерской компании СДЭК объявили 29 апреля 2022 года, а в соцсетях рассказали 6 мая. Пользователь может выбрать товар из каталога и оформить заказ как на маркетплейсе.
  • Платформа позволяет заказывать продукцию зарубежных компаний из 11 стран. В СДЭК сообщают, что доставка при этом бесплатная.
  • На CDEK.Shopping доступны игровые консоли Xbox и PlayStation, видеокарты и другие комплектующие для ПК, а также одежда, обувь и аксессуары, детские товары, товары для красоты и здоровья и другое.
  • В СДЭК утверждают, что покупка некоторых товаров из-за рубежа выгоднее, чем в России. В таких случаях на сайте отображается сравнение стоимости продукции в России и в зарубежных странах.
  • У СДЭК, как и у Boxberry, уже есть сервис выкупа товаров из иностранных интернет-магазинов. Пользователь должен заполнить форму выкупа, указав страну, название товара, ссылку на него и цену. После этого товар выкупает байер, а сервис доставляет его в Россию.
0
190 комментариев
Написать комментарий...
Иван Поварёшкин

А вот и первые сотрудники

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Oleg

Даже удивительно что ты не добавил в своём комментарии про нателлу, асфальт и унитазы, которых в России нет.
Казалось бы, зачем тащить фейковую брехню в качестве комментария для обсуждения вполне нормального бизнеса?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Petel

А где тут фейк?

Ответить
Развернуть ветку
Алекс Б

ну нашлась парочка дебилов, которые решили лутануть. Дебилов без опознавательных знаков, кстати. Возможно, это дезертиры с украины. Если нет, то уверен, что их потом нач. батальона вздрючил. Так раздули же до уровня бреда с туалетами, асфальтом и нутеллой.

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Oleg

Украинскую пропаганду притащил, выдавая за реальность.

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Продавцова

Попытки активировать/восстановить телефоны на территории РФ видимо Гугл с Еплом подстраивает ?

Ух уж этот Байден, сидел до 24 тихонько а тут на тебе, все сразу на Русь матушку посыпал, да ещё и фейки делает чтобы «всей правды мы не узнали»

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Oleg

Катенька, вы попробуйте свои комменты здесь на vc перечитать. Там ни одного нет, где бы вы не пытались обосрать всё, что связано с Россией и российским бизнесом.
Поэтому уж простите, этому вашему комменту тоже доверия нет.
Впрочем, вы можете написать запрос в прокуратуру, если у вас есть сведения о совершенном преступлении. А мародёрство таковым является. Написали?

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Продавцова

Написать как оно выглядит с моей стороны = обосрать ? Ну что ж, поздравляю, вы видимо даже не понимаете скольких людей эта ситуация заставила задуматься о будущем в стране.

Мой круг общения никогда не топил за Нэвэльного/ Яблоки и прочее, но все имеет свои границы, оправдывать убийства в городах где ещё не так давно можно было приехать отдохнуть, сходить на мит-апы для айтишников и т.д ,а теперь от таких Олегов читать что «всенетакужплохо» и это Запад плохой. Если для вас озвучить в коментах на ВС что украсть чужие Боинги это не круто, а то что за 20 лет имея столько средств предлагать «украсть вражеские станки» = украинская пропаганда , называйте это в такой способ, право ваше.

Большое фу на ваше «мы то потерпим»

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Oleg

А вы мух от котлет отделяйте. А то вдруг с бизнеса на обстрелы перескочили. Могу начать рассказывать как 8 лет живёт мой крестник на Донбассе. Но вам это было абсолютно неинтересно все эти годы, правда? Для меня развитие событий 24 тоже было абсолютно внезапным непонятным и признаюсь честно не до конца объяснимым. Но сейчас рефлексировать по этому поводу просто нельзя, нужно ждать когда всё закончится
Про бизнес - одностороннее прекращение договоров лизинга скорее всего абсолютно незаконная штука. Поэтому и лизингополучатель может ответить на это такими же действиями. Впрочем сколько пытался узнать что там договорах написано так и не смог. Можно долго перечислять действия Запада который начал смешивать политику с экономикой, хотя всё время говорил что это не так. Поэтому в ответ абсолютно любые действия допустимы и правильны. Даже странно, что приходится объяснять такие простые вещи

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Продавцова

Ну других вещей от урапатриота я и не ждала, всего хорошего.

Любые действия на уровне Сомали - верны и правильны, громко и четко!

Ответить
Развернуть ветку
Soulis

Вы слегка путаете: сначала наша власть и ее структуры обсираются так, что в дерьме все мы и вот затем мы идём и пишем комменты

Ответить
Развернуть ветку
Oleg Oleg

Власть властью, но тащить украинскую пропаганду и выдавать её за правду вас власть заставляет?

Ответить
Развернуть ветку
Игнат Иваныч

Уверен случаи есть, телефоны естественно воруют, но вы правда думаете, что эти товары это какое-то официальное мародёрство, а не купленные в Беларуси за деньги и отправляемые домой?

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Продавцова

Что значит «официальное мародёрство»
Статья 33 Женевской «Ограбление воспрещается» , думаю официально признать такое = пиз@ец, как вы на это смотрите ?

Что по поводу купленных, скажу так, я не особо верю в роковые стечения обстоятельств, что ДО начала никто в форме на почты не бегал (напомню что несколько недель до начала были учения в РБ, и вариант «так и они могли там не быть» ну такооой уж натянут) , а тут на тебе , резко побежали телефоны и золото жёнам покупать.

Ответить
Развернуть ветку
Игнат Иваныч

"Что значит «официальное мародёрство"?
Я имел ввиду, поощряемое руководством.

"ДО начала никто в форме на почты не бегал"
Откуда вам это известно?

"резко побежали телефоны и золото жёнам покупать"
А про золото? Судя по коробкам там что-то более габаритное, чем телефоны и украшения. Не "резко побежали", а получили боевые и потом какая-то маленькая часть что-то отправила через почту. Скорее всего это не золото, а банки с нутеллой.

Ответить
Развернуть ветку
187 комментариев
Раскрывать всегда